Та
Танюша

Зачем вы просите советы? Для того, чтобы потом было кого обвинить? А поступите наверняка ровно наоборот😀

Ответы
Алианна

Моя подруга именно так и делала пока я её не роскусила.😀Потом мне за всё хорошее доставалось.Теперь говорю давай сама😀

Юж
Южанка

Нет. Чтобы было больше вариантов. А потом выбираешь... А то ведь сам обычно видишь один-два варианта, не больше.

Юж
Южанка

Странно... А что - бесспорно?

Юлия Тарасова (Раковская)

Что просят -то это редко... а знать другое мнение -наверняка...Конечно каждый сделает так как считает нужным...

Та
Танюша

Я просто читаю иногда, без комментариев )

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно в зависимости от темы... Бывает заранее предвидишь какой финал у этой темы....

Владимир Петров

У всеми известных бытует: высший пилотаж- это учиться на ошибках тех, кто последовал твоему совету...)))

Александр Бабурин

Вы знаете наоборот .... Живу по принципу не говорите что Я должен делать и Я не скажу куда Вам идти...

Та
Танюша

И это самый лучший вариант

Александр Бабурин

Так и живу всё жизнь и не жалуюсь

Александр Бабурин

Я бы сказал просто Умка .....Сам себя не ......😅👍

Валерий Жуков

оки... Совет на вашем уровне. Не трахайтесь на Красной полощади! жестоко, да

Валерий Жуков

таки у мя обостённое чувство справедливость)) я ж мимо не умей

Та
Танюша

Какие дурацкие разговоры...

Валерий Жуков

цыц. тя ни кто не спашивал

Та
Танюша

А ты не слишком дерзкий? 😎

Валерий Жуков

прости остепенюся со временем

Чио-Чио-Сан

Я не прошу, и не даю советы. Для этого у каждого есть свои советчики-ГРАБЛИ

Вл
Владимир

ни у кого и никогда не прошу советы...своя голова есть на плечах...🤷‍♂️

Та
Танюша

Даже так здесь бывает? Вызывают на беседу?)))))

Вл
Владимир

просто сказали,что этот сайт лучше,чем Спроси на Фотостране))по общению,веселее))

Та
Танюша

Мы все оттуда родом))) забросили нас сюда)))

Wszystko Jedno

Всем привет Выходит, мы "попаданцы"....🤷‍♀️

Wszystko Jedno

Нее, засланцы, енто когда поручают, вынуждают и т п. А попаданцы -это по своей воле "...слЮЩай, я так думаю" ( Мимино)

Юрий Ермаков

Обвинять нужно только самого себя, ведь принял решения ты сам. 😊

Владимир Забродин

советы нужны тем кто не находит выхода из тупиковых ситуаций

Владимир Вельский

Советы дают те, которые сами не могут ими воспользоваться😁

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Та
Танюша

Я посмотрела ваши комментарии)))

Ал
Александр

Давай в личке пообщаемся с тобой

Alex Dark 🇷🇺

в пизду советчиков, умную книгу почитал устранил и забыл

Al
Ali

тогда давай деньжат , если не хочешь давать советы

Бабайкин Юрий

Я это делаю очень редко,и то не у каждого🤷‍♂️

Та
Танюша

Хорошо, если это очень близкий человек

Бабайкин Юрий

Иногда близкий,иногда более мудрый и знающий больше чем я

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ если ерунду советуют конечно наоборот

С Э М

Советчиков много, а коснись - помощников нет)

С Э М

Хочешь сделать хорошо, сделай сам👆 Притча во языцех

Al
Ali

тогда деньжат давай, коли советы не даёшь

ვასო წილოსანი

Никогда не просил советы

Вася Васильков

Ух как я им дам!))🤣

Wszystko Jedno

Меня иногда тоже удивляет это...но...люди же в разном эмоциональном состоянии, кто-то и надеется получить ответ, а вот Вы ЛИЧНО наверняка тут вопросы идиотские задавали\. не смущало ?

Wszystko Jedno

А по фигу, кто и кому отвечает...Хорошо, когда воспринимается с юмором🤣

Wszystko Jedno

И бред в сети...

Wszystko Jedno

🙂

Та
Танюша

Это вы нам моете косточки 😀😜

Wszystko Jedno

🙂