Есть такие люди пережившие беду ,горе ,делятся самым болезненным ,не заживающим .Те, кто отличается в реальной жизни враньем ,преувеличениями ,тот и сюда за собой потащит подобное .
Люди имеют право делиться чем хотят- их право, их дело! Но я не любопытна и свою душу наизнанку выворачивать не люблю. И речь, милая Вера Сергеевна, не о реале! Там все иначе. А здесь- призраки- не люди. Игра- не жизнь.
Ваше право на свои мысли Но мне не думается ,что здесь люди -призраки .Игра -может быть ,кто не доиграл в реальном мире ,пусть доигрывает в виртуальном .Это не мешает почувствовать ,кто перед тобой враль или нормальный человек .
ВЫ слишком примитивно все воспринимаете. Слишком всерьез. А это сайт развлекательный! Впрочем, мне уже стало не интересно. Первоначальное впечатление оказалось неверным. Сожалею. Удачи!
я не люблю людей . склонных к привиранию или лжи ...и я настолько откровенна .. насколько и жду того же от людей ...
Саида,и Вы имеете на это полное право! А я не люблю посвяща Людей в подробности своей жизни. Пусть и не интимные. И тоже имею на это право!
это иное ... посвящать , или нет ..а мы говорим обо лжи ...что мне и претит .
Вы не поняли вопроса, поняв его смысл очень примитивно.
Наврала я однажды, чтобы проверить реакцию человека... Теперь не знаю, как перестать общаться с ним....
Не пишешь? Гордый?? Ну и не пиши , у меня таких как ты, сотня ,,,, сказала девочка фломастеру !!!?
Живи по чести - и тебе не потребуются исповедь. Ею будет каждое твоё слово.
Жить по чести- не означит обнажать душу на потеху толпе. Нельзя самое сокровенное вываливать на потеху.
Когда плевать на толпу - то посрать и на то, чем она тешится... Как правило, это весьма убогие утехи...
Я привыкла самоустраняться Наблюдать, не участвуя.
Не. Троллить дебилов бывает забавно!..
А у меня просто пажызне реноме потрясателя устоев и разрушителя иллюзий. Хотя грехом это не считаю. ))
Плыву против течения. Не живу в стаде. Только что один добропорядочный седовласый почитатель устоев критиковал мою прическу. Накануне еще один высказался на этот счет! Значит, диву правильно! Не прилизаная и не на прямой пробор!)))
Не, критиковать не намерен... Но мне тоже не нравится...
А это само собой получается у людей. Даже в враньё рассказать о себе
Ну мы все выдаём свои проблемы и интересы часто помимо воли.
Не знаю.. не знаю.. у меня есть своя легенда на все случаи жизни, ее и придерживаюсь! К чему о кровения! Лишь чтобы порадовать одних и огорчить других. А я этого не хочу. Опять же любя одних и не уважая других. Все просто. Как апельсин!
Легенды у нас у всех))) Но это на словах. А поступки иногда выдают то,что за легендой. Вне нашего желания. Хорошо когда человек это может контролировать. Но жить все время с контролем... скучно. По мне так проще быть собой и не обращать внимание на радости и огорчения чужих
Я не заморачиваюсь с контролем! Просто сразу прелупиеждаю, что не отношусь всерьез к этому сайту и всему, что здесь говорю. Я по большей части развлекаюсь. Придуриваюсь, если хотите!)))
Ну это тоже роль. Главное чтобы вам было хорошо. Остальное не важно
Наверное. Пока меня все устраивает.))
Не только ждут, но и требуют вывернуться наизнанку! Странные люди.
Почему бы и нет? Чужому человеку лучше рассказать о своей беде.
Если у Вас есть такая потребность- валяйте! Для меня это просто неприемлемо.
А я так ждал, надеялся и верил. Хорошо, что предупредили
ой полны мои три коробочки тут и нафиг и бла бла
Из кого-то они сами хлещут гнойным потоком
Я сначала осуждала.. Но видимо, люди настолько одиноки, что только здесь и могут все выплеснуть.
Если б только здесь! Нередко в пути донимают.
Эффект попутчика. Знакомо. Я часто езжу и это неотемлимая часть для многих. Поэтому утыкаюсь в книгу и не вступаю в разговоры. Ни о болезнях, ни о ценах, ни о правительстве. Кстати, стараюсь и тут не касаться этих тем. Пусть и животрепещущих.
Ну, не все же умные. Кто-то и верит
Наверное. Им так хочется- пусть верят.
Прямо как старушки у подъезда
Не знаю.... Видимо, люди в реале живут настолько одиноко и обособленно, что рассказать о себе- потребность.... я этого не понимаю Но не осуждаю. Это личное дело каждого.
Я не осуждаю,но лично мне читать эти излияния как-то даже неловко
Судя по некоторым вопросам - Да!
Вранью, кстати, верят охотнее
Как ни странно! Видимо, у каждого своих бед - не выпить, а тут развлечение! Какое- никакое!))
а я каюсь пока не поздно!
В чем?! Зачем?! А я не скрываю, что придумала легенду и ей следую. Зачем вываливать о себе всю правду? Я этим грешила в самом начале, когда только пришла сюда.Но тогда все было иначе! Люди другие, отношения искренней. Да и опыт показал, что своими бедами не следует огорчать дорогих людей, а радостями - радовать тех, кто за тебя не порадуется! Очень простая арифметика!))
Ой, какая красота! БлагодарюВас!
Умничка! Так их!!!


Ну не выворачиваться же тут наизнанку! Не трясти бельем прилюдно! Не приемлю. И не понимаю.
Есть много тем. Раньше, когда только пришла сюда, откровенничала. Но тогда все было другим. Люди, отношения. Было тепло и радостно общаться. А сейчас... только и ищут зацепку, чтоб осудить, уколоть. То прическа не такая, то вопросы тупые! Общение стало тягостным и в большинстве своем непадостным.
ишь ты кака! кАка)) 
маладес! а я ещё какая кАка))
Нет, конечно. Врите!
Да я и не вру в прямом смысле слова! Просто не рассказываю всей правды. Не считаю нужным
Правильно делаете. Перед КЕМ раскрывать душу-то?
-мы тоже-врали!==


