Елена Жданова

Если никто из стран не признает результаты референдума в Украине...на что может это повлиять?

Ответы
Areg Simonyan

Верх лицемерия проводить референдум в чужой стране под дулом оккупантов. Это очень плохо для нас, так как освобождая свою территорию, украинцы по нашим меркам уже переходят границу РФ, в таком случае они уже не остановятся перед действительной границей РФ. Как Гитлер привёл иностранные войска в Германию, так и Путин приводит иностранные войска в Россию.

Ви
Виктория

Лена. до Нового года возможно ВСУ освободит всю Донецкую и Херсонскую область. и свои референдумы засутут себе в зад те. кто его организовывал

Елена Жданова

Ну ,прямо Ванга..поживем.увидим...

Na
Natalia

Елена, вы прям как фома-неверующий. Когда же вы поймете на конец, что не стоит зарится на чужое? Сказку о рыбаке и рыбке читали? Вот так останется ваш путэн у разбитого корыта. - Что было бы, если - бумеранг изобрели в России?
- Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!

Areg Simonyan

Даже референдум провели недопустимо. Теперь граждане Украины, которые дали свои голоса за присоединение к России, надеясь на мир, теперь должны отвечать за свой выбор. К тому же по российским законам они наступают уже на российскую территорию, так что им незачем останавливаться перед бывшей границей.

Елена Жданова

Я Вам не мешаю?.....

Господин Евгений Vирт

На репутацию демократических референдумов. И вообще демократии. Любой бунт с якобы "народным избранником" (в лице агента госдепа, оппозиции, того же Навального) на территории РФ будет пресечён. Что немыслимо усиливает власть Путина. Ведь теперь он имеет право шмалять ракетами в сепаратистов. Зеленский ведь делал и ему ничего не сказали. Значит можно.

Елена Жданова

Политика..однако...

Ва
Валерий

Крым не признали-но ОН в РОССИИ-Прибалтика и Западная Украина и часть МОЛДАВИИ при СССР то же не были Признаны МИРОВЫМ сообществом-поэтому и ХОДИЛИ всегда разговоры со стороны Местного населения в отношении Советской армии что ОНИ Оккупанты

Константин Саратовцев

Да не нужна она никому эта Украина, как государство, это оружие против России, а тут все средства хороши, санкции. засранкции. непризнание... Они же не берут ее в ЕС, не помогают ничем, кроме оружия, выгодно, а против США кто пойдет? Бенилюкс???

Wlad Korn

Большинство не признало, ЛНР ДНР и две области де-юре считаются территорией Украины.

Константин Саратовцев

Де юре много непризнанных.

Wlad Korn

Кстати, да.

Константин Саратовцев

И ни чо... Живут.

Eugen Vass

Сегодня в ООН не захотели голосовать по этому вопросу - ТАЙНО, иначе США узнают -- КТО -- и потом будет им "бо-бо" !
А на что повлияет результат Референдумов - сейчас уже и не очень-то важно - главное, люди сами сказали !

De
Denis

Да на какать... Просто это юридически начнется не гражданская война, а война с Россией... Просто по головам пойдут, не обращая на фейки... Они сами до этого довели... Жалко гражданских...

Елена Жданова

А военных не жалко?...

De
Denis

Наших да... Но другого выхода не оставили...

Елена Жданова

к сожалению...

De
Denis

Увы... Но унывать нельзя... Нужно надеяться и ждать... Тянуть своих живыми домой, что бы боги помогли...

Vladimir Leonov

на то, что все эти страны будут вынуждены жить с этим и страдать от того, что сделать ничего не могут, кроме бесконечных поставок вооружения хохлам, которые воюют за НАТО и США

Raf Kanyukaev

главное чтоб сами эти территории признали, а десятки стран результаты референдума признают , это почти ни на что не влияет, запад будет гнуть свою линию, восток свою

Николай Скороходов

...ни на что .. надо посылать их на три буквы .. Путин еще 20 лет скаазал . чтобы мы не делали , и нра какие бы уступки не шли . они снова найдут причину нас обвинять..

... Рус

Референдумы значения не имеют. Украинцы будут воевать и на, как бы, россиянской территории.🤣 А весной Крым вернётся в родную гавань...🤷‍♂️🤣🤣🤣

Елена Жданова

Свежо предание..а верится с трудом...

... Рус

Я о вере ничего и не писал... Верьте своему телевизору и путину, который за 3 дня захватил Украину.🤣😅

Елена Жданова

Не люблю общаться с людьми не умеющими мыслить...

... Рус

Ок. Не общайтесь. Только ,извините, но и в ваших словах мыслей, к сожалению не было.А если не нравится другая точка зрения, попробуйте аргументировать, хотя уже поздно...🤷‍♂️🤣

... Рус

👋

Евгений Шевченко

надо выручать Приднестровье.. там у меня еще с прошлого века в Тирасполе так много хороших знакомых.. в Тирасполь через Одессу.. и там есть

Ви
Виктория

а вы почему за всех приднестровцев расписываетесь?

Евгений Шевченко

Вика... сорри.. конечно не за всех... только за знакомых

Сергей Луцковский

Я думаю, что наши это предвидели и что-то придумают.Тем более, по уставу ООН эти референдумы законны.Разрешения от властей не требуется.

Елена Жданова

Хотелось бы мудрого решения...

Михаил Цветаев

Как обычно...санкции,запреты и т.д. Вот только вопрос-на хрена убрали "Железный занавес"?...Кстати,не такой уж он и "железный" был.))

Елена Жданова

У-----какой серьезный....😀🚶‍♀️

Wlad Korn

Жизнь заставила.

Елена Жданова

Но. улыбаться все равно надо...🙋‍♀️.

Wlad Korn

😀😀😀😀😀

Елена Жданова

Вот-вот именно так....🤗👍

Эва

Ни на что , Россия заставила Запад играть по ЕЁ ПРАВИЛАМ - НЕ НАРУШАЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗАКОНОВ , а Украина потеряла еще 4 области.

Елена Жданова

Врагов станет еще больше..

Эва

Идёт передел влияния в мире , он уже никогда не будет однополярным . Новые политико-военно - экономические союзы , НО ВРЕМЕНА МОНОПОЛИСТА - ГЕГЕМОНА КАНУТ В ЛЕТУ. Нарыв лопнул , Украина всего лишь сакральная жертва в этом переделе сфер влияния. А если Россия с Китаем разморозит проект Никарагуанского канала и претворит его в жизнь , то .... кое кто станет нигде и никак ))))))

Елена Жданова

Да,сложные времена..

Эва

🤷‍♀️

Николай

а тем ето пришел на референдум им то не по х , крымчане ну прям растраиваются каждый день что их референдум мало кто признал

Виктор Момот

Да ни на что. А ни кто и ни на что не расчитывал. Просто признали, т.к. терпеть этот беспридел со стороны Украины невозможно.

Елена Жданова

Пока вхождение ни на что особо не повлияло....

Виктор Момот

Будем надеяться на лучшее

Елена Жданова

Как то надежды таят с каждым днем...

Владимир Забродин

ни на что. эти территории всё равно будут считаться Российскими. потому что так захотели большинство их населения

Елена Жданова

Но ...?

Владимир Забродин

но они и паспорта уже наши выписали.

Елена Жданова

Знаю..значит война примет более радикальный характер...

Владимир Забродин

я не политический эксперт. оставлю додумывать им.

..

Это с родни того, как представляется "весь мир" америкой и европой. Китайцы им показали, что это такое 🖼

Анна

Ни на что. Этот референдум для внутреннего пользования России. Для дураков,которых пошлют умирать в Украину

Александр Мамедов

Ни на что.Россия 30 сентября примет всех себе и все тут.Кому еще объяснять.Там же наблюдатели от 26 стран мира.

Елена Жданова

Незаконнорожденные?

Александр Мамедов

Там же наблюдатели от 26 стран мира.