А*
Анна ***

Почему все таки после развода, если мужчина общается с детьми и помогает им - это такая редкость и предмет восхищения? А если наоборот - норма . Мужчины так бесчувственны?

Ответы
Королевич Принц

да нет. просто нагуляют от чурок от американцев и неруси. а потом ждут любви. и дети стращненькие уже не такие как красавица мама славянка и она испрченная уже не нужна не кому да и славян найти труднее все свалили из рф и украины либо пьют.или женаты.смотрел старые фото дореволюции там все такие беленькие красивенькие и дети и женщины славянки а щас не пойми что.конечно на вкус и цвет товарища нет.

А*
Анна ***

вы о чем?

Королевич Принц

о том что врут нам жиды что надо разбавлять кровь с иностранцами. до этого тыщи лет не разбавляли и красивы все были а щас полны дома уродцев

А*
Анна ***

разве я спросила об этом?

Королевич Принц

ну там и психология у них такая испортил и ушол. мысли шире. до 1941 немцы провели женщин русских где захватили селения там почти все были девственны и ждали женихов с войны. а щас в 12 лет уже 3 парня было.такой и и такая жену бросит и мужа.те кто ценил честь уже давно в могиле а заменили их иностранцы немчура и жиды..

Алексей Шустин

Привет !!! Сложная тема. Порой женщины всячески стараются не допускать своих бывших мужей к детям, всячески обливая отцов грязью.Может в этом причина.

А*
Анна ***

как раз в таких случаях дети с отцами общаются и отцы помогают, но чаще наоборот

Алексей Шустин

Как общаются, только по решению суда, а это сколько возьни, и времени уходит на это.Дети должны жить в нормальной семье, с обоими родителями.Отсутствие одного из родителей -это травма для ребенка, которая выстрелит или скажется со временем

А*
Анна ***

так это редкость. В основном отцы сами не хотят общаться, дети им в тягость , даже просто позвонить не хотят.

Алексей Шустин

Сложно все.Каждый случай особый.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если мужчина нормальный, то его отношение к детям определяется поведением бывшей жены. иногда не хотят даже видеть.

А*
Анна ***

а если наоборот, тогда что мешает?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в смысле наоборот? мужчина ненормальный или дети живут с ним?

А*
Анна ***

никто ему не мешает, скорее детей к нему подталкивают

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

читайте внимательно, я же написал "если мужчина нормальный"!!!

Му
Мужчина

Это не от того, что они бесчувственные, а ждные ублюдки, не понимающие, что это их дети и они за них в ответе

А*
Анна ***

в основном винят женщин... сама , все сама)

Му
Мужчина

Я ж говорю, дебилы))

Александр Морковкин

Бывает конечно по разному но скорее верю в эти слова чем нет мужчина любит детей пока любит женщину.

А*
Анна ***

ну ведь это разные люди, или это слишком сложно для понимания?

Александр Морковкин

я встречал исключения но они гораздо реже. это наверно мужская фишка у женщин тоже куча есть чего что пониманию не поддается. Плюс для мужчины ребенок личность когда они общаться начинают а часто разводы бывают до этого.

А*
Анна ***

моим детям 20 и 14 лет, если я им не скажу, они не позвонят и не едут к нему. А он сам и подавно, по идее они взрослые и не против общаться с ним, но для него они чужие

Александр Морковкин

вы знаете я сам не склонен судить о людях по родству крови для меня важно что за человек и если чужой ко мне лучше относится чем мой отец я просто забуду про своего отца родить это еще не достижение вот воспитать выростить и дать теплоту ощущение семьи.

Жан

Пройдёт время и тогда поймут.. Я не могу терпеть таких, имей сто женщин.. Но детей не бросай..

Андрей Друг

Женщины не верят, что мы ходим к детям...подозревать начинают. Мне так и сказала одна

А*
Анна ***

и ?

Андрей Друг

Пришлось расстаться...

Ахим Ноел

Это естественно. Вы видели, что бы звери самцы опекали свое потомство? Чем мы хуже?

А*
Анна ***

думала мужчины люди все таки

Ахим Ноел

Здесь все только на инкстинтах. Люди тоже относятся к отряду млекопитающихся.

Инна Приходько

Сейчас и материнский инстинкт не у всех, что уж говорить про отцовский..

Олег Логинчук

Женщины в этом отношении хуже, у них нет благодарности ни до, ни после...

А*
Анна ***

конечно хуже, именно поэтому сейчас столько голубых)))взаимная благодарность))

Олег Логинчук

Я понятия не имею откуда берутся эти голубые фрукты, но когда встречаю, то отовариваю от души...

Aлександр Кузьмин

Резать собаке хвост надо ЦЕЛИКОМ и СРАЗУ , а не по кусочку и годами .

А*
Анна ***

то есть дети это собачий хвост?)

Aлександр Кузьмин

Мать и дети были частью его тела . Нельзя часть резать кусочками .

А*
Анна ***

удобно

Алёна

Зачастую женщины используют детей как инструмент манипуляции.

Сергей Чип

Моё мнение что должен помогать детям если уж зделал это твоё

Виктор Гордеев

Почему после развода мужчине запрещают общаться с детьми?

А*
Анна ***

вы из Одессы?)

Виктор Гордеев

Я из России

А*
Анна ***

именно там принято отвечать на вопрос вопросом

Виктор Гордеев

Я вас ни о чем не спрашивал

А*
Анна ***

читайте выше

Виктор Гордеев

Я же читал

Кулебяк Кулебяков

Всё заложено природой: мужчине главное чтобы дети были...

Vlad Berezin

Неа. Женщины с их ультиматумами достают капитально.

А*
Анна ***

о, еще один

Vlad Berezin

В очень старой библии прямо сказано о первой жене Адама и её детях. А также отношении к детям от Евы. Увы, но там описана натура женщин.

А*
Анна ***

а вопрос прочитать?

Vlad Berezin

Читали, Адам тоже не был бесчувственным и не хотел, чтобы Лилит обращала их детей в демонов. Даже боялся мести детям от второго брака. Интересно, лично Вы сможете долго терпеть встречи мужа с детьми от первого брака, их присутствие в Вашей семье.

А*
Анна ***

приходят и дети и внуки, хорошо общаемся, что в этом страшного то?

Vlad Berezin

!!!ОГО!!! Как раз это замечательно. Жаль, что редко такие люди встречаются.

Ольга Белова

Скорее, очень чувствительны по отношению к себе

Янг Николсон

Да нет ни какой разницы. Ребёнок, есть ребёнок.

В.
Владимир .

Когда ребёнок вырастет, я тоже буду помогать!

А*
Анна ***

))) а маленькому ?

В.
Владимир .

А маленькому я алименты перечисляю

На
Надежда

Они не любят брать на себя ответственность

А*
Анна ***

Да уж