Madam *********

Мы живем в такой стране,где суши и пицца приезжают быстрее,чем скорая и милиция...

Ответы
Мурад Гассиев

Очень Вам сожалею,, что скорая и милиция Вам нужна слишком часто... Попробуйте вызвать 02... это заносится в ихние компы сразу, и засеките время отзыва... если Вы живёте не в Шанхае 🙂 А суши, роллы пр... надо все таки вначале приготовить. А если быстрее чем Полиция.... значит Вам Впарили вчерашнюю... или позавчерашние ...и т.д. изделия....После не сможете даже ни до кого дозвониться... Просто так, не советую звонить на 02.... Хотя проверьте 🙂

Евгения Русалина

К сожалению это так, но еще быстрее приезжает похоронная служба, которую никто не вызывал, но которые откуда-то узнают,что возможно потребуются их услуги

Жанна Калоева

За суши и пиццу, они получают деньги, а вот скорая и милиция получают работу, за которую мало платят - если я правильно выразилась

Василий Толстихин

уже со скорой будет лучше-за ваши деньги любые капризы,ну а с полицией,думаю придумают что бы ускорить процесс ...

Ирина Яровенко

ПОСТЕПЕННО все меняется скорая стала быстрее приезжать и даже "нехорошие" водители стали чаще пропускать их

Мария Максименко

Не могу точно сказать ...т к ни суши и не пиццу я не заказываю ....и скорой пользуюсь ....слава Богу очень редко...

Гр
Грей

... Однако это правда (хотя нет, милиция в течении получаса, а суши до мен доходят в течении часа)

Игорь Нечаев

Ну конечно!!! Если бы вам платили 1500% истинной стоимости, то и вы бы приезжали так же...

Александр Соколов

думаешь поменять местами? бестолку, одни едут за деньгами, а другие за проблемами...))

Ирина Юсубова

Полностью с вами согласна!И когда пожарные просто тушат дом,а людей не спасают

Ирина Нигаматдянова

сначала приезжают пицца и суши, а как отравился, приезжают скорая и полиция.

Александр Легенда (К)

Все зависит от региона, везде по разному работает полиция и скорая помощь

Ол
Ольга)

точно!а могут и вообще не приехать,а проконсультировать по телефону.

Svetlana Suranova

Не знаю, не пробовала сделать это одновременно, чтобы проверить

Ольга Шигаева

значит нужно эти службы заказывать заранее- на всякий случай

Бульдожка

а ты при вызове пообещай заплатить за услуги и доставку...

Подрыв Устоев

Да, самая плохая и непригодная для жизни страна в мире.

Пращур Старовер

Есть страны лучше? У ВСЕХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ...И "ТАРАКАНЫ"

Анатолий Трубин

хорошо работают, во всяком случае лучше чем другие

Фотосувениры Уржар

потому что мы здоровы и нуждаемся в охране ментов