Irina Makarova

Не будет безвыходных положений, если искать не выход, а........ Что?

Ответы · страница 2
Олег Решетников

Вход?

Олег Решетников

Вам, питержбургцам проще! А Белое море? А заливы?

Олег Решетников

Я в Нарве плавал в августе. Холоден залив. Но нарыва на теле не было. Такая Нарва.

Irina Makarova

Закаленный? Это хорошо! Без эксцессов и абцессов. Я - в Волхове. Вода тёплая! Даже воздух вечером холоднее.

Irina Makarova

В этом году году постарались!

Irina Makarova

Олег, завидовать нехорошо! А нас вчера град был. Погрелись!? Хватит!

Людмила Ваулина

Вход.

Александр Двужилов

Вход.

Irina Makarova

Смешно, но в этом что-то есть!😁👍

Владимир Н

вход

Irina Makarova

Да, удивительно, как это мы в безвыходные положения находим вход!