)Пусть Будет Леся)

Если тебе кто то нужен, то дай ему знать. Может ты ему жизненно необходим. Может он просто не знает с чего начать диалог, потому и один... Если ты хочешь о чувстве сказать - скажи. Может он пишет тебе, но стирает слова.. Может на двоих у вас два крыла... может быть он не отпустит тебя никогда, если поймёт что ты будешь его беречь. Мы потерять не боимся, боимся любить... Лучше использовать шанс, чем его упустить? Может поверить, что есть на земле чудеса, тихо открыть своё сердце, впуская тепло...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Это невозможно, что бы пазл совпал, он тебе нужен, и ты ему жизненно необходим... - Утопия.

)Пусть Будет Леся)

))) и невозможное возможно

Фердинанд Франц Иосифовович

Может это лишь особенным людям возможно, а не простому

Ольга

А может он не один...

)Пусть Будет Леся)

А не один так пройдёт мимо)

Ольга

Вот пусть и идёт

Helen Brown

Верные слова !!!

Татьяна

👍