Галина Филипенко

Есть жильё,есть шуба,есть машина...Хочу кольцо с бриллиантом,подарите,а? А то не полный комплект для полного счастья...Где мужчина ,готовый мне подарить маленькую частичку счастья????

Ответы
Александр Карабашев

могу подарить кольцо от гранаты вместе с ней самой,только каждую часть в отдельной упаковке

Александр Карабашев

мадам--с бриллиантами вам тоже не дадут жить долго

Галина Филипенко

Это почему же??? А может тот кто подарит мне это колечко,будет очень даже дорожить нашим знакомством?!

Александр Карабашев

возможно и будет ибо расстратит последние сбережения на подарок и будет трястись от одной мысли что кольцо может потерятся

Галина Филипенко

😂 😂 😂 Нет,я не потеряю,могу только вернуть или отказаться от подарка

Александр Карабашев

хоть что-то хорошее

Светлана

Зря Вы это написали. Нас и так обвиняют в меркантильности. Вы подтверждаете их обвинения.

Светлана

Вы такого здесь встречали?

Галина Филипенко

ДА! И мы теперь хорошие друзья!

Светлана

Почему не любовь?

Галина Филипенко

Потому что нам это не нужно! У нас общие интересы,нас устраивает наше общение!

Светлана

Понятно.

Алексей Иванов

Если есть жилье-это уже более чем маленькая частичка.-остальное баловство

Алексей Иванов

Молодец

Галина Филипенко

Знаю... И вам того желаю!

Алексей Иванов

Чего знаешь?

Галина Филипенко

Что МОЛОДЕЦ...

Робот Вертер

Для полного счастья колечка вам не хватит 😜

Галина Филипенко

Есть колечко и не одно,я хочу от души,и чтоб мужчина баловал!

Робот Вертер

Скоро встретите такого.

Галина Филипенко

Я ЗНАЮ....

Робот Вертер

На свете много ещё таких

Галина Филипенко

Мне для полного счастья нужен такой,КАКИХ НЕ МНОГО!!!!

Робот Вертер

Такого дольше искать

Надежда Ледяева

Ну если все сама купила ,то и кольцо купите.

Галина Филипенко

Да давно всё куплено!!! Мне интересно сколько говна от "МУЖЧИН" я в свой адрес услышу!😉 😂

Надежда Ледяева

Ну ждите

Галина Филипенко

А у вас какая печаль по этому поводу?! Переживаете?😂 😂 😂

Надежда Ледяева

Нет.И печали нет.Я из за стекляшек не расстраиваюсь

Галина Филипенко

😂 😂 😂 😂 😂 😂 Так и я не расстроена! Мне интересно,и всё!

Ка-Валерчик Гузенко

Вы тогда уж конкретный список предъявите !

Галина Филипенко

ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО? МНЕ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЫ ОТВЕТЫ МУЖЧИН,ВСЕГО НА ВСЕГО!😉

Ка-Валерчик Гузенко

А мне реакция !😏 🌹

Галина Филипенко

Ну почти одно и тоже!👍

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и гут !😉 🙏

Олег Андрущак

Ну если для Вас счастье в бриликах...Я пас:))

Михаил Буданов

А мужика, не хочешь сделать..СЧАСТЛИВЫМ ?

Ма
Мажор

Лет на 25 помолодеть надо как минимум

-Я Мойша, -Не Еврей.

а как насчет шалаша в котором рай?

Галина Филипенко

По нынешним меркам рай слишком дорог! Если вы депутат,то я вас понимаю...

Это Я, Читатель.

😞😞😞😞

Галина Филипенко

Я не могу его представить,ведь его будет выбирать для меня тот,кто подарит? А откуда я знаю его вкус!?

Это Я, Читатель.

Значит, придумайте образ этого человека и думайте именно о нём...

Галина Филипенко

Образ есть,но такого не будет никогда! Мне симпатизирует Джордж Клуни,а похожих я даже близко не встречала! Поэтому пусть он будет самим собой!

Это Я, Читатель.

Немножко неправильно написали... Не симпатизирует, а симпатичен...😃

Владимир Писарев

А где предыдущие???

Ва
Валентина

Вижу - не нашлось.

Галина Филипенко

Не хочу! А что нельзя влюбиться так без штампа?

Ва
Валентина

можно

Галина Филипенко

И я о том!

Ва
Валентина

удачи

Влад..

Пора все отнять.

Галина Филипенко

😂 😂 😂 Ну вы далеки от реалий,не понимаете о чём я говорю...

Влад..

Да нет,просто от бижутерии я уже отвык.

Галина Филипенко

А я и не говорю о бижутерии! Сходите в ювелирный и посмотрите цены!

Влад..

Я и от сюда могу все посмотреть если мне нужно.

Галина Филипенко

Мда уж.....

Елена Мышлянова

Много просите.

Галина Филипенко

Да не надо состояния!!! И свадьбы не надо, да и кольца тоже,сама куплю...От мужчины приятнее!!!

Рашит Валиев

Вот такие наши Российские бабы ни чего им не надо лишь бы любил, любовь она сегодня есть а завтра ее уже нет, подарок он безвозвратный, остается с невестой, если муж уйдет.

Галина Филипенко

Да не надо мне мужа! Зачем всё усложнять?

Рашит Валиев

Ну вот тебе на тебе, уже и мужика то не надо. Не поймешь вас, то надо, то не надо.

Алексей Дмитриев

это не ко мне

Пётр Подольский

ну и запросы.

Евпатий

🤔