Фердинанд Франц Иосифовович

Нужно ли мужское воспитание мальчикам?
🖼

Ответы
Александр Каретников

Он не послушный он такой он сякой . Мамы хватит целовать детей в мягкие места . Нужно что бы и Отец воспитывал своего ребенка. Так по чё му же вы матери так не хотите что бы отцы общались с вашим общим ребенком . Вы игоистичные и полые . . Так что бог вам воздает по вашим заслугам невоспитанных детей. Полностью согласен что воспитывать должны оба родителя. А не прятать ребенка как вещь моя прелесть . Он в итоге крааать за собой застелить не в состоянии да и за чем у него есть рабыня . . У меня дети с двух лет принимали участие во всей жизни семьи. Пацану исполнилось три с половиной он в тихоря тапор в руки и колоть дрова. Помогает . Подмитаешь ребенок ставок уже несёт . Вот воспитание. .

Лариса Евтушенко

73 года тишины.
73 года тишины,
73 года без войны,
И наступает снова май,
Победу с радостью встречай!

Да, слезы льются по щеке,
И радуешься ты вновь весне,
Спасибо тем, кто воевал,
В тылу, кто очень помогал.

И выжившим, поклон земной,
Вернувшимся тогда домой,
И всем встречавшим их с цветами,
Любовью, радостью, слезами.

Оркестры, музыка, улыбки,
И пляски с ночи до утра,
Друг другу слали все открытки,
Победа наша, вот она!

Мы помним вас, не забываем,
В полку Бессмертном живы вы,
И в день Победы поднимаем,
Все ваши фото, всей страны!

Сирень, тюльпаны вам вручаем,
Как много лет тому назад,
И фронтовых сто грамм - мы с вами,
Да, выпиваем за живых!
01.05.2018г.
Лариса Евтушенко.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Tet Tet

Воспитание нужно в любом случае, не обязательно мужское. Безусловно, лучше, когда вменяемый папа участвует в воспитании детей. 😉 Но жизнь на практике показывает случаи, когда и одна мама воспитала достойного мужчину. И наоборот, когда и в полной семье воспитали не понятно кого, ни мужчину, а самца с претензиями. 😂 Все индивидуально. Все мы разные. Универсальных правил для всех нет и быть не может априори.

Елена Веселова

Конечно! А девочкам - еще больше.
А папам, чтобы научиться уважать женщину - обязательно надо родить дочку. Воспитать её до сознательного возраста. И когда какой-нибудь ублюдок попытается обидеть дочку, вот тогда мужчина поймет, что значит честь дочери и гнев настоящего мужчины! А как охватывает гордость за успехи своих детей!

Валентина Исмагилова

Да. Потому и не разводятся наши многотерпеливые женщины, думая, что отец научит мальчика быть мужчиной. Сама я только увидела. как сын на дне рождения в 5 лет поднял свой бокал с соком и произнес: "Ну, мужики, давайте выпьем..." Не помню за что, но через неделю мое заявление на развод лежало в суде.

Валентина Исмагилова

Если знаешь правило = выполняй. А вот если суп не досолила?

Андрей Юлитин

Тирание не было,просто такие правила были, которые человека кавали,не зависимо от пола.

Фердинанд Франц Иосифовович

прямо крепостничество у вас наверно ещё не отменено?

Валентина Исмагилова

Точнее, это домострой.

Андрей Юлитин

родострой.

Зинаида Емцева

Нет необходимости даже утверждать-НУЖНО!Мне почти 70 лет-второй раз замужем.Оба мужа воспитывались ТОЛЬКО матерями....Наблюдала за многими-многими уже МУЖЧИНАМИ!!!И интересовалась кто из них вырос в полной семье-с мамой и отцом.Для меня это ФАКТ-отец должен воспитать своего сына.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот мне ние эксперта

Татьяна Посашкова

Александр судя по картинке то такое воспитание для мальчиков... они их несут как авоська. детям нравиться такое. мама ведь не сможет такую тяжесть тащить на себе. Иногда можно позволить себе такое (пока мама не видит)🤗 🤗 🤗 🤔 🤔

Валентина Xандружечкова

Привет, Шер.... Кстати, у меня был одноклассник с такой фамилией.... Но имя его Семен... Семён ШЕР.... Некоторые люди не понимают , что значит - мужское.... Нужно просто воспитать хорошего человека и умного.... Его, умного, самого потянет туда, куда нужно

Людмила Сурайкина

Обязательно!!! С детского сада начинать половое воспитание!!! Мальчиков воспитывать мужчинами, будущими папами, защитниками Родины и семьи, а девочек будущими мамами и трудовое воспитание должно быть соответственным для мальчиков и девочек.

Фердинанд Франц Иосифовович

Половое не надо, зачем искусственно подогревать интерес, надо учить элементарным вещам, просверлить отверстие, вставить в дверь замок, кран на кухнепочинить, лампочкуподкличить и выключатель...

Людмила Сурайкина

Это и есть половое воспитание!!! (а не то, что Вы решили)

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот ты какая, сивка бурка

Людмила Сурайкина

Да-да-да! Не надо мальчикам в девчачьи игры играть!!!

Сергей Федин

Желательно.Мне 62.И я помню общение с отцом.Никогда не бил,а мама секла.Он был военный и мы редко его видели.Но,зато метко.Запах его белья помню после ванны,и как он нас пацанов с братом мыл.Это только детство.Он 9 месяцев до моего внука не дожил.

Atan Veon

необходимо, я считаю. но только лишь, если оно правильное, которое прививает уважение, чувство ответственности, умение отвечать за свои слова и доводить дела до конца. к сожалению не все мужчины сегодня понимают, что такое быть мужчинами.

Ла
Лара

Конечно! В том и проблема, что мальчиков воспитывают на 80% женщины; в детсаду, в школе, в неполных семьях, а иногда и в полных папа не очень детьми интересуется... А потом удивляемся - куда мужчины настоящие подевались? Почему их так мало?

Нина Баркова

Обязательно нужно,просто необходимо .....Иначе вырастет маменькин сынок ,которому потом в жизни трудно становиться настоящим мужчиной ....Мужчина должен быть главой в семье ,а не присутствующим в ней (Это моя точка и жизненный принцип)

Ал
Александр

Я вот тут намедни с сыном повстречался. Три года не принимал участия в его воспитании. И понял для чего нужен отец. Он милый, добрый, воспитанный. Но боулинг, тир, автодром, футбол, компьютерные стреллялки - о этом он узнал впервые

Елена К

Теперь наверстываете?

Ал
Александр

по мере возможности

Galina Anisimova

разумеется нужно. Есть то, чего мама просто при всём желании не сможет дать и правильно объяснить своему сыну в силу того, что она - женщина, и думает и алгоритм поведения выстраивает, как женщина. а мужчины - они всё-таки другие.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки мужско — это како? Отобрати паспорт и в армью тупие приказы без роздумий виполняти?
Старий анихдот десантури. У всих новобранцив в военкомати вмисти с паспортом зараз отбирае и мозги!

Сергей Степановский

Отец нужен не только мальчикам, но и девочкам. Мужчина смотрит на мир немножко по другому, чем женщина и воспитывать детей необходимо обеим супругам. Дети как губка впитывают в себя от обеих сторон.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это так, не поспоришь, но мало кто это понимает

Людмила Меркулова

Очень нужно. Мальчик должен уметь терпеть боль и уметь постоять за себя и за других. Мальчик должен быть сильным и телом, и духом. Если отец не достоен, его должен заменить дед, дядя, тренер, наконец.

Фердинанд Франц Иосифовович

или такой как я

Сабина Турлыбекова

Обязательно) но если мама знает, как воспитать мужчину, то тоже неплохо) с папой обычно другому можно научиться)устройство а/м, охота, рыбалка, спорт) то есть полная семья для мальчика лучше всего)