Фердинанд Франц Иосифовович

Нужно ли мужское воспитание мальчикам?
🖼

Ответы · страница 11
Ок
Оксана

Естественно нужно!!! .. Но и у мам с бабушками отличные мужики получаются

Елена Офицерова

Не только мальчикам, но и девочкам нужно. Папа должен быть обязательно.

Елена Офицерова

Эт точно. Мамы какие-то не такие пошли.

Kate Svistunova

обязательно,, иначе мальчики выростают а мужчинами так и не становятся

Анатолий Луканин

Конечно нужно, вдруг малой в бане поскользнеца, а держаться не за что...

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть ловкости набирается, подумаешь брякнется разок

Анатолий Луканин

Ну да, а был бы с матерью, точно бы брякнулся...

Лю
Любаша

Мужское вочпитаниеии девочкам не помешает. Папы это не мамы. Мы разные

Лю
Любаша

Мне без папы было очень трудно расти, наверное даже труднее чем братьям. Не было мужчины который оценил бы помог, и даже защитил. Все сама, не было образца, и мужа выбрала по брату, младшему, ну характеры один в один.

Татьяна Русакова

хорошо что мамы не видят, я бы всё ему высказала, что о нём думаю, дебил.

Ан
Анна

Однозначно ДА! На ком же иначе они будут тренироваться быть мужчинами?

Н/
Настенька ////////////////

Обязательно.Папа быстро проблемы решает.Мама может неделями сюсюкать

Кулебяк Кулебяков

Конечно! Так что-ли их воспитывать? 🖼

ОК
Ольга Карпова

Я ВОСПИТЫВАЛ ОДНА СЫНА...ОН ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СПАСАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ

Lilith Tyson

естественно..кем вырастит пацан, если его одни женщины воспитывали?)))

Lilith Tyson

во!) ну или с такими замашками)

Lilith Tyson

а я здесь вообще не при делах)))

Muza

Само собой. Но в идеале нужно гармоничное воспитание, т.е. мамы и папы.

Сергей Никитин

да согласен если муж не под каблуком .

Вячеслав Шадрин

Естессно! Кто же его научит набивать синяки и шишки. И хвалиться этим!

Марина Зыкина

Обязательно но мамино тоже необходимо чтобы вырастить хорошего мужа

Жанна Дузбаева

Смотря какой папа! иногда и маминого воспитания хватает на всю жизнь!

ОК
Ольга Калинина

Если папа настоящий мужик то он детям необходим как сыну так и дочери

Алёна Козлова

Вообще да! Но нынче мужиков, которых можно ставить в пример маловато.

Катя

оно желательно очень ,но и без него вырастают настоящими мужчинами .

Людмила Петровец

Обязательно, работать и вести себя мальчики должны учиться у МУЖЧИН

Юлия Руденко

конечно а то без мужской руки какие то кисельные барышни получаются