Фердинанд Франц Иосифовович

Нужно ли мужское воспитание мальчикам?
🖼

Ответы · страница 15
Владислав Ильмер

Зная судьбы своих учеников выращенных матерями - необходимо.

Татьяна:cherries:

Очень надо, с кого мальчикам брать пример как быть мужчиной...

Будков Виктор

иначе он не мальчик не юноша не мужчина а ни что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Ткачева

Считаю, что необходимо - отец это как некий ориентир по жизни.

Наталья Тюленева

Мужское воспитание необходимо. На фото, конечно, не пример....

Наталья Тюленева

Вы...молодец!!! Неожиданно..))

Вася Васильков

Да я всегда такой.Как-то другим себя не вижу.

Наталья Тюленева

Нынешние папы..сами как дети...

Иван Колганов

Мужчины всегда дети. Потому и любят больше дочерей. Ту нежность воспитывают, что не получают. От жён.

Иван Колганов

это с запасом. пусть её мужу повезёт.

Ася Никишина

Бедные дети ,папы думают ,что они идут с охоты и несут зайцев.

Ася Никишина

Почему мне стыдно ,что постыдного я совершила?

Сергей Иванов

Мужское воспитание иногда.... нужно даже взрослым мужчинам..))

Котёнок

Обязательно. Нет папы - обязательно в спорт к тренеру мужику.

Светлана Ласица

Нужно. Вот написала и задумалась. Никогда не смотрела на это.

Алена Королева

Безусловно!Я вообще за раздельное воспитание и образование.

Людмила Милая

Несомненно нужно, но на картинке это не воспитание, а садизм

Д*
Дариша *********

Мальчикам нужен папа ! А воспитать и мама может сына мужиком

Евгений Богатов

Обязательно, нужен пример перед глазами настоящего мужчины

Наталья Сапрыкина

Очень. Не ремнем.а походом на рыбалку.отверткой для починки.

Ол
Олександр

Мужское воспитание нужно не только мальчикам но и девочкам.

Жанна Жунусова

Да конечно, но смотря в чем заключается мужское воспитание.

Фердинанд Франц Иосифовович

Строгость и справедливость

Жанна Жунусова

На счет строгости сомневаюсь а вот в спроведливости воспитанности и отношение к девушкам уавжительного да пожалуй да.

Евгений Ощерин

только мужское и нужно где нет мужика воспитываются педики

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты Онегин хуево замаскировался

Алена

в зависимости что подразумевается под папиным воспитанием

Раиса Погран

Обязательно..., а то сейчас мужчин не осталось, только гонор.

Татьяна Абакумова

Нужно,но именно воспитания,а не присутствия мужчины в доме.