Фердинанд Франц Иосифовович

Нужно ли мужское воспитание мальчикам?
🖼

Ответы · страница 5
Татьяна Федоринчик

обязательно..я бы вообще разделила школы как до революции было..гимназии мальчики отдельно девочки отдельно..

Фердинанд Франц Иосифовович

я бы еще учил бы пацаеов мастерить по настоящему, сантехнику - кран поменять, электрику, замок починить... а то как панды растут

Татьяна Федоринчик

да..точно...ведь в школе то можно на уроках труда..или продолжают табуретки строгать кому это надо

Людмила Коледова

Day longer!!! "Это мечта очень!!!! многих!!!!🕺 💋 🙏 🚶‍♀️ ⭐ 💃 🙌 🤙 🕺 💋 🙏 🚶‍♀️ ⭐

Галина Глухова

обязательно. у средней дочери мужа нет она вдова и живем мы вместе а ее сына мы воспитываем в месте без мужчин

Светлана Мурадова

Нужно!Но моя знакомая,воспитала одна сына,и он вырос настоящим мужчиной и прекрасным отцом уже двоих детей!

Марьям Безрукова

обязательно, а то вырастет в женском и ни то ни се, если конечно мама и бабушка не служат в полиции или армии

Фердинанд Франц Иосифовович

Даже таким крутым мамам не помешает помощь папы

Владимир Демидовский

Как же иначе? Это беда,когда и в детском садике и в школе одни только женщины. Хорошо,если в семье есть отец.

Любовь Важная

ДА,ОБЯЗАТЕЛЬНО,НО ТАК ВЫШЛО,ЧТО Я ЗАНИМАЛАСЬ САМА ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ МАЛЬЧИКОВ И ВЫРОСЛИ,НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ.

Татьяна Тренина

Нужно и обязательно!Но не с подачи мамы,которая говорит-"Ты только его не загружай делами,он еще ребенок"..

Фердинанд Франц Иосифовович

Мамаи тоже не помешает строгость

Альфина Галиуллина

Отец нужен в любом случае, как и мать. Даже девочка порой нужно отцовское воспитание, не только мальчикам.

Ир
Ирина

Обязательно, дальнейшая жизнь, работа обязательно все от папы, чему научит, как подскажет, когда поможет.

Ма
Мария

Мужское воспитание нужно и девочкам. Должен быть пример нормальных отношений мужчины и женщины в семье.

Фердинанд Франц Иосифовович

Девочки хитрые притворщицы, это у них встроено от рождения

Евгений Нет

А зачем? Уже в самой продвинутой стране за лужей делают третий туалет для тех кто не определился с полом.

Светлана Синкина

Не обязательно...если Вы за равноправие полов и уверены, что женщина должна быть мужественой и сильной!

Aliyar Aqayev

Если за "мужское воспитание"принимать то,что на картинке,то я КАТЕГОРИЧЕСКИ против такого воспитания.

Т=
Татьяна =**

Конечно! Я замучилась уже силушку приметь в хозяйстве. Мы же всё таки женщины, а не Богатыри русские)))

Т=
Татьяна =**

Вот поэтому не стоит менять шило на мыло и бросать своих сыновей.

Лидия Поликарпова

обязательно, если их мама сильный человек и с характером. многие мальчики потом ищут таких же женщин

Аз
Азазэль.

Мальчикам с 5 лет,а деаочкам папина любовь от рождения необходима как воздух и вода для всего живого

Ес
Есинда

И девочкам. Дети должны расти в полной семье. Но это в идеале... Воспитание не должно быть однобоким.

Елена Вячеславовна

ЖЕЛАТЕЛЬНО КОНЕЧНО. НО ЕСЛИ ПАПА ЛОХ, ТО МАМА БЕРЕТ БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ В СВОИ РУКИ... И УДАЧНО.. БЕРЕТ...

Маруся Климова

Адекватное отцовское воспитание обязательно. Живое и весёлое отцовское воспитание - необходимо.

Маруся Климова

Был таким. Нашему младшему 24

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль, на фото вы такие молодые

Маруся Климова

По сороковнику. А папка жив и бодр, правда улыбка не та, со вставными-то зубами...