Фердинанд Франц Иосифовович

Нужно ли мужское воспитание мальчикам?
🖼

Ответы · страница 8
Серж Яковлев

..было дело, я срывал с лацкана школьного пиджака, своего сына, звёздочку октябрёнка..

Серж Яковлев

..мой сын сегодня - легенда,и менеджер в РуСал..

Светлана Манерова

Нужно жаль только что в современном мире женщина может большему научить сем мужчина

Светлана Агеева

Папа с детьми обращается проще: сложит в авоську и в ванной полощет! Классный снимок!

Светлана Агеева

А я про что? Точно, не мама!

Татьяна Черкашина

В обязательном порядке! Иначе мы получим геев, лесби и просто идиотов на маминой шее

Марина Полищук

Что значит мужское воспитание? Растить мальчика без отца - очень сложно, но возможно

Людмила

очень. просто необходима. Мой сын уже ему 31 и он тоскует по отцовской ласке и участию

Дарья Иванова

да, но не такое как на картинке... у такого папы я б ребенка отобрала, а папу выгнала...

Alex

Не нужно лишать его детства, но при этом с детства, заложить в него понятия мужчины.

Св
Светлана

Конечно нужно, но больше мамы. А вот девочкам просто необходимо мужское воспитание

Любовь Петрова

Нужно, чтоб потом из них вырастали настоящие мужчины, а не пойми чтооооооооооооооо

Вера Постовалова

Да. У меня дочь одна воспитывала внука, отсутствие мужской руки очень чувствуется.

Кристина Лебедева

смотря какое, есть много примеров в плане того что мальчики ломаются от гнёта отца

Солидат Жантасова

главное,чтобы мальчики - сыновья в них нуждались, а те об этом должны знать ВСЕГДА!

Путь Домой

Нужно. Но с небольшой поправкой. Именно мужчина должен воспитывать, а не название.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я сына с трех лет сама воспитываю..Скоро ему 19..Горжусь им..настоящий мужчина вырос

Влад Бобир

Люди из музчины и женщины состоят, по этому я думаю и то и другое равносильно по 50%

Жанна Паралева

Безусловно!Только папа должен формировать правильную модель поведения мужчины!

Жанна Паралева

Доброе утро!Не совсем поняла,вас..🙂

Жанна Паралева

Почему вы так решили?🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

я по вашей записи это чувствую

Жанна Паралева

Нет,что вы!?здесь ,сложно передать эмоциональный фон...🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Фраза говорит сама за себя, так приказы отдаются в армии

Жанна Паралева

Ну ,я не могу вас переубеждать,от восприятия моего мнения...Я не знаю,в чём вы заметили жёсткость..🙂

Светлана Синюкова

Конечно, ведь кто его научит мужественности, смелости, да и как отвёртку держать.

Фердинанд Франц Иосифовович

пусть идет в банк президентом, нефик отверткой крутить, для этого есть роботы

Светлана Синюкова

Пускай он вертеть отвёрткой не будет, но уметь он должен

Елена Ткаченко

Труднее ответить, в чём же оно заключается, так называемое "мужское воспитание"...

Света Степанова

обязательно, психологи говорят, что после 4-х лет вообще должен воспитывать отец