Нерасторопная Женщина

С какой стороны от тарелки должен лежать телефон, согласно этикету? Скажите, кто знает?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Перед тарелкой , чтобы случайно не схватить , как вилку или нож 😊

Светлана Герингер

По правилам этикета он вообще не должен рядом с тарелкой лежать

Щелин Серёга

если ты правша, то с правой, а если левша. то наоборот......🙂

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Понятно.

Rashid Sabitow

зачем тлфн за столом.пить мешает есть мешает и вообще его нафик

Андрей Толстый

Телефон? На столё? Ну тогда он должен лежать в тарелке с супом.

Ирина Слыш

Далеко от тарелки, иначе плохое пищеварение гарантировано...

Олег Семченко

Телефон надо держать при себе а то можно остаться без оного

Нерасторопная Женщина

... съесть по ошибке?

Нерасторопная Женщина

Ну. да... если зубы вставные, можно даже не заметить...

Олег Семченко

Все зависит от полноты налитого стакана причем не однажды выпитого

Нерасторопная Женщина

Тоже верно...

Александр Шкарпетин

Согласно этикету, телефон должен лежать в сумке и ВЫКЛЮЧЕН.

Андрей Буфетчиков

Рядом с ножом но недалеко от вилки которой можно есть рыбу

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласно этикету телефона на столе вообще не должно быть

Нерасторопная Женщина

Куда же его деть то?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Положить где-то поблизости, можно в сумочку. Но если вы в компании за столом, должны общаться с теми, кто за ним сидит, а остальные, кто может позвонить, могут дождаться, когда вы выйдете из-за стола и перезвоните им. А пользоваться за столом при всех по телефону - верх невоспитанности, Кому интересны ваши личные разговоры?

Нерасторопная Женщина

Во!☝️Правильно. Спасибо.

Сергей Kagalenko

вы про производственное совещание или встречу с любимым

Нерасторопная Женщина

про ужин при свечах...

Сергей Kagalenko

при свечах он вообще не нужен

Nekto Imiarekoff

Он должен уголком выглядывать из нагрудного кармана )))

Нерасторопная Женщина

В следующий раз пойду в джинсах. Надёжнее. И пофиг на всё.

Nekto Imiarekoff

Вариант, конечно. Но разве вам в вечернем платье или платье для коктейлей выйти на люди не хочется?

Нерасторопная Женщина

Тогда сумочку предусмотреть надо. Вот сейчас я подумала о том, как мужчины возмущаются по поводу нарядов своих женщин. Вот я старалась по минимуму себя одеть, а не получилось. Теперь к платью сумочку надо, да так, чтобы гармонично вписалась. А если в гардеробе несколько платьев, то надо и несколько сумочек. Одни расходы. В чём женщина - то виновата?

Nekto Imiarekoff

А никто не обещал, что будет легко )))

Ирина Краус

В прихожке забыть на весь вечер, успех гарантирован !;)

mk
maik kunin

Дикость какая то. Телефон лежащий на обеденном столу!

mk
maik kunin

А ,у Вас иначе. Пришли сели за стол .Достали свои телефоны .и ти............................... .Кто на каком сайте ?????

Нерасторопная Женщина

Не обязательно так. Но на всякий случай.

mk
maik kunin

Тогда - положите в не далеке. В зоне досигаемости звука. И в этом состоит наука!

Владмир

Смотря какой! Может ты и достать его постесняешься.

Нерасторопная Женщина

Ха... может.

Владмир

Ну вот! А то сразу, где его разместить!

Валерий.

Приём пищи священен телефон выключен и в барсетке.

Александр С. Баёв

Согласно ЭТИКЕТУ на столе не должно быть телефона.

Че Тута Ась

После третьего стакана можно и в тарелку положить

Михаил Maro

Под задницей, чтобы никто не слышал что он говорит

Сергей Поляков

Что значит "с какой стороны"? Да прямо в тарелке ...