L….

Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива, то будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы)))

Ответы
Александр Борисов

От тараканов в голове нужно съесть китайский карандаш от тараканов,они сразу же утихнут,будут сидеть-РИСОВАТЬ!!!🤣

Никита Пирогов

Знает чтобы вывести тараканов надо расстроить женщину и тогда ,не только но даже тераканом,придётся не сладко.

J2- Yfull 13073

Счастья много и оно многообразно,поэтому мужики и мрут как загнанные лошади, слушая бабские бредни о счастье.

L….

Хах

Николай

Проблема в том , что женщине для счастья постоянно хоть немного, но всегда надо...🙂

Сергей Мокин

Вы Правы!!!! Раньше говорили покупаешь дом смотри добра хозяйка по соседству!

Владимир Лебедев

Неправда. Когда моя жена счастлива, её отец всегда имеет ко мне претензии.

Вл
Владимир

Только счастливых тараканов нам не хватало до полного счастья.Каламбур.

Владимир Юдинцев

На счет последнего сомневаюсь, но если только эти тараканы в голове...

Карбофос Bear

святое нетрожь ,тараканы здесь не виноваты если женщина счастлива...

Евгений

Теперь я понял почему от нас тараканы ушли. Счастья не выдержали))))

Это Я, Читатель.

Все эфемерно и мимолетно...Особенно в наше время и нашей стране...

Андрей Романов

муж счастлив если у него есть любовница не требующая развоад

Ал
Александр

А если от нас тараканы убежали,это тревожный звоночек?)))))))))

Юрий Дружинин

Насчет тараканов не знаю, ну а все остальное, наверное да.

Владимир Дергунов

так что нет у вас права унывать.от вас так много зависит

Mura Mura

Ведьма ваша собака недовольна по фотографии евошний

L….

🤔

Mura Mura

Теперь нлрма😀😁😁

Mura Mura

Теперь норма😀😁😁

L….

😊

Mura Mura

😀👍👌

Qqqq Qqqqq

да тяжело мужику такую любовницу счастливой делать

Михаил Макаров

Мужчины делают женщин счастливыми и не счастливыми

Aleksander Haijam

а в чем заключается счастье женщины? и тараканов?

Людмила Георгица

Так пусть спросит у женщины - счастлива ли она.