Xe
Xenia

Есть татуировки? По какому поводу сделаны? Жалеете? Хотите свести?

Ответы
Па
Пашка

Есть одна. Сделана по глупости. Жалею, но не очень сильно, я её не замечаю. Если был бы недорогой способ, после которого не остался бы шрам, свёл бы.

Юрий

Нет..меня печалит распространение этого не лучшего увлечения..татуировки уродуют..тело- не холст художника.(

Xe
Xenia

Согл

Юрий

))

Юрий Тюрин

есть солнышко на пальце. В детдоме сделали все пацаны. сводить не буду. Ей уже 46 лет. Почти не видно.

Юрий Тюрин

Я не замуж в интернете зову, Оксана. Я увидеть тебя хочу. Дети устроены как нельзя лучше. Живут в Севастополе, сын женат, дочь замужем, внучка, внук, в августе еще одна внучка ожидается. Семейный бюджет достаточный. Сын летчик, как папа, зять старший помощник капитана на кораблях Дубайской флотилии, невестка стоматолог. В общем, папу отпустили и пожелали счастливой жизни. За могилой мамы смотрят, молодцы. Так что, я теперь свободен. Как надолго, не знаю. Этого никто не знает...

Юрий Тюрин

Извини за банальность, мне правда хочется тебя увидеть. Ты какая то необыкновенная.

Юрий Тюрин

Оксана, ты только ради всего святого не подумай, что я какой то маньяк. Я адекватный, нормальный человек. Да, я третий год один, но с головой у меня все в порядке. Бывает такое в жизни, увидишь и все.... ))

Юрий Тюрин

Я пойду прогуляюсь немного. жара спала. на улице аж 27, можно к морю съездить. Подышу, попью кофе. Знаешь, а здорово было бы с тобою к морю сейчас поехать... И кофе попить. Не сердись, я от чистого сердца. Приеду, не будешь спать, напишу.

Юрий Тюрин

Оксана, я дома. Если не спишь, выходи н связь, пожалуйста. Если спишь, доброй ночи.

Aleksej Bachaev Вольтури

Есть тату она как раз и стоит тут на аватаре но сводить не хочу пытаюсь понять как она меня изменит

Татьяна

Нет..никогда не думала о них...и не люблю людей которые метят себя татуировками

Николай Львов

служил в разведке-наколол эмблему разведчиков, не жалею

Дядя Миша

нет и не хотел, и не хочу, и хотеть не буду татуироваться.

Дмитрий Королев

Да. Армейское братство. Не жалею. Хочу поправить.

Иван Сысоев

Хочу свести армейскую не красивую глупость....

Xe
Xenia

Мешает?

Иван Сысоев

Надоела. Не красивая...

Xe
Xenia

Сделайте на нее другую. Красивую.

Иван Сысоев

Сначала эту убрать надо...

Xe
Xenia

Делают же.

Иван Сысоев

И эта не на месте...

Xe
Xenia

Ну это другое дело

Евгений Жизнев

не люблю ничего на себе носить, даже часов нет

Тамара Федяева

Терпеть не могу, если у кого - нибудь вижу...

Тамара Федяева

Терпеть не могу, если у кого - нибудь вижу...

Натали

Нет. У меня их нет. Не хочу уродовать тело.

Виктор Бабенко

ненавижу расколотых особенно женщин

Светлана Данилова

у дочки есть 3 штуки и мне нравятся

Xe
Xenia

А сами?

Светлана Данилова

мне уже 55 ни к чему уже

Xe
Xenia

Может попробовать все таки....я вот думаю. Красиво. Или нет? Ну и что 55? Это же не 105...самое время...

Светлана Данилова

дочка первую сделала на запястье, училась в 10 классе птичка на ветке цветная красиво так никто и не поняли в школе что это тату как рисунок картинка..вторую в на след год на ноге опять птица третью после школы на второй ноге опять птица ну все смысл имеют свой последняя грустная птичка

Xe
Xenia

Да мне тоже странно показалось.....про птиц. Тематика однозначная. Как будто она улететь собирается

Светлана Данилова

улетела из дома далеко учится в универе в последствии в другом городе жить будет потому что жених из другого города

Xe
Xenia

Ну понятно...

Татьяна

Есть. По поводу. Не жалею. Не хочу.

Артём Колокольцев

На груди.., директриса школы.........

Лайт Темнова

ни одной..даже уши не проколоты

Xe
Xenia

Вот и в меня ничего

Рыбамоя:tropical_Fish:

Считаю это признаком глупости

Михаил Ониско

Нет Хотя многие делали. 😎