София

Играют сборная Германии и Чили. Комментатор после первого тайма: "Команда Чили атаковала в обе стороны, но в обе безуспешно!"🤔 😏 Может комментаторов нам тоже надо покупать как и игроков?

Ответы
Eddy G.

да комментаторов как Николай Озеров с его известным "Гол х..й штанга "не будет никогда

Eddy G.

недавно смотрел матч и комментатор своему коллеге "Да он может забивать у него жопата больше а другой спрашивает "Что? первый отвечает " у него же опыта больше"