Руслан Аргын

Проходят дни, проходят годы –
Как поезд, как река, как сон.
Проходят радость и невзгоды,
Проходит всё, но что потом?

Что ожидает нас в итоге,
Что мы найдём в конце пути?
И кто нас встретит у порога
За лентой финишной черты?

Ответы
Роза Шитова

а просто, может быть, не надо чего то очень сильно ждать... а нужно верить, что не зря же, нас родила ПРИРОДА- МАТЬ..... Быть может, в этой круговерти, мы много раз вернёмся жить, дышать, надеяться и верить ... и вновь кого нибудь ...ЛЮБИТЬ ( прямо вот на ходу придумались слова))))

Руслан Аргын

экспромт это здорово)) но ведь не все приходят в эту жизнь для ангельских дел...кому-то ведь и мусор надо убирать)) а убирая трудно не вляпаться в грязь...которую потом никак не очистить...

Роза Шитова

Ну, конечно, я и не предполагаю, что все только "белоснежно-пушистые" вокруг ходят... главное, чтобы потом, после "неангельских" поступок, мог сам себя...оправдать...Наверное так

Руслан Аргын

оправдывать себя не собираюсь и каяться тоже не буду... что было то было, а почему - другой вопрос... а дальше что будет то и будет... просто интересно - то что я делал ради добра - считается грехом или нет?

Роза Шитова

Раз душа болит о содеянном, значит уже...не грех, я так думаю

Руслан Аргын

так то можно все оправдать))

Роза Шитова

получается вы сами себя не можете за что то простить...

Тася Гаврик

Не верь, что есть у нас в запасе вечность:
меня, вцепившись в платье, тащат тучи
и ветры гонят силой к жизни краю…
О поспеши, любовь, ведь завтра я умру,
умру и так тебя и не узнаю!))))))))))))))))))))

Руслан Аргын

вау))) на все тело такого чмока интересно хватит?

Руслан Аргын

наверное нет))) а жаль))

Ма
Маргарита

Хватит на все тело !У вас здорово получилось... стихи....вдвоем...повторяйте так же... но если только тему чуточку повеселее...плисс...

Руслан Аргын

Для Вас, Таисия, что угодно готов я сердцем сотворить!
Лишь только б Вы, Мой Ангел добрый, могли б всегда с улыбкой жить)))

Екатерина

Смерть совершенно не тревожит
Воображение мое:
Пока я есмь — не может быть ее,
А есть она — меня уж быть не может.
😀

Екатерина

🖼

Говорят, что каждому из нас
Дан с рожденья дьявол-искуситель👆 ,
А ещё - возвышенный хранитель -
Ангел с синью лучезарных глаз👇 .
🖼

Руслан Аргын

насчет искусителя согласен -
мы с ним с рождения друзья))
а вот уж ангел мой невзрачен -
гуляет где-то без меня))
устал наверное меня
из разной грязи выносить)

Екатерина

Ведь Ангел говорил: «Дитя, тебя мне жаль!
Дитя, поймешь ли ты слова моей печали?»
Душой "младенческой" ты их не понимал....🙄

Руслан Аргын

сори, Екатерина, будем считать что вы победили)) Отлучусь на этом до завтра))) спасибо за дуэль)) вы супер)))

Николай Чумак

Встретят: одиночество, покой, тишина, молчание, обездвиженность и свобода от мирских дел.

Руслан Аргын

вау...как какой список))

Николай Чумак

К этим состояниям человеку надлежит готовиться, пока он ещё на земле и в бренном теле. Кто подготовится, тот на том свете будет блаженствовать.

Руслан Аргын

насчет блаженства - это конечно вряд ли))

Николай Чумак

О крайнем из 144000 избранных, которых я, Христос, спасу, сказано: «Блажен и свят, имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет» Откр.20.6.

Руслан Аргын

вау... куда вас занесло то))ну может Он и спасет кого-нить, то я явно в этот список не вхожу))

● Natanika Ostrovskaya ●

за финишем-конец всем мечтам...там отдых и новый отсчёт времени

Ал
Александр

по одной очень авторитетной версии, за чертой апостол Петр

Тамара Тончинская

Это смотря куда попадёте

Руслан Аргын

точно)) а кто встретит ниже этажом?))

Ал
Александр

Так говорят он в небесной канцелярии как раз за распрееделение отвечает

Руслан Аргын

ну тогда у меня шансов нет на верхний этаж))

Наталья Стрижова

Руслан , у вас ностальгия о Людмиле?

Руслан Аргын

я не орел, но и не кукушка... просто выпал факт из жизни))) извините если обидел))

Наталья Стрижова

У меня такой же факт, но я не истерю на сайте в праздник!!!Козлов тоже хватает, но никто под одну гребёнку всех не собирает

Руслан Аргын

а кто тут истерит?))) вы спросили а я ответил))

Наталья Стрижова

Это всего лишь ваше мнение, хорошо, не огорчайтесь,удачи!!!!!

Руслан Аргын

я совершенно спокоен)) и вам всех благ))

Ирина Нестерова

Встретят те, к кому стремимся...

Руслан Аргын

спасибо за общение и всех благ))

Ирина Нестерова

Взаимно, Руслан!! Успехов!!!🤗

Руслан Аргын

спасибо и вам)

Елена Смернова

Лучше не думать!!!

Руслан Аргын

наверное)

Св
Светлана

одиночество

Св
Светлана

Желаю светлой полосы в жизни!

Руслан Аргын

и вам того же, даже больше))

Св
Светлана

Спасибо!

Галина Мазяркина

👍 🤝

Руслан Аргын

спасибо)