Лю
Людмила

Подскажи, что такое garrys mod ?

Ответы
Вячеслав Козловских

Garry’s Mod (рус. Мод Гэрри, Мод Гарри, Гэррис-мод, Гаррис-мод; от имени создателя — Гарри Ньюмана, англ. Garry Newman; сокращ. GMod) — модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данная модификация создавалась для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией. https://ru.wikipedia.org/wiki/Garry%E2%80%99s_Mod

Лю
Людмила

Спасибо. А теперь по русски. Это игра?

Вячеслав Козловских

не знаю, читайте в википедии что там написано

Лю
Людмила

Хорошо. Спасибо

131 !

))))) ну ты и спросила!!!!... полез в словарь...таких нету слов! 😊 зато нашол подобные! оказалось забавно! garret- чердак! mode-образ действия! выходит что? ЧЕРДАЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ??? 😄

131 !

))) да у меня то уже ведь прошол интерес к поиску! ...о тебе просто подумал! потом ведь даже и захочеш найти не так прикольно будет!

Лю
Людмила

Сколько совпадений.. Я тоже о думала...

131 !

в смысле? каких совпадений?

Лю
Людмила

Тоже думала ... о себе)))

131 !

😊

Нина

Это какая-то игра. Поищите в интернете.

Лю
Людмила

Спасибо

Жомарт

Они тебя украдут если откажешься

Лю
Людмила

Кто?

Жомарт

Барбанбия керкуду

Лю
Людмила

Аааа))

Жомарт

Да, уж..

Max Barkov

Half-Life 2 любимая игра 🙂 первая моя

Лю
Людмила

И как там? Без глупостей?

Max Barkov

Игра зачётная..с историей.. но пусть играет с эпизода 1. Рядом посиди , будет вместо кино тебе 🙂 с глупостями это postal 2

Лю
Людмила

хорошо. я тебе верю! )) так. торрент скачала

Max Barkov

Ссылка теперь

Лю
Людмила

По ссылке просто перейти?

Max Barkov

В личке верхняя

Max Barkov

Half-Life 2 любимая игра моя 🙂

Эльза Пареску

Термин программмиста

Руслан Дельмиханов

Надо же..какие слова..

Руслан Дельмиханов

От более важных проблем..или у вас нет таковых?

Лю
Людмила

Да вот это одна из проблем. Ходит за мной, ноет... Просит чтобы установила

Руслан Дельмиханов

Кто ходит -не ясно..),что просит установить,то же!)

Руслан Дельмиханов

Кто ходит -не ясно..),что просит установить,то же!)

Лю
Людмила

Ой)) Сын ходит за мной и просит установить вот эту якобы игру

Якобсхавн Фхтагн

гонки на арбузах

Лю
Людмила

На каких арбузах? Сын просит установить. Я не знаю что это такое и как устанавливается

Котэда

модный Гарик,

Маргарита Гракович

а почему нет?

Александр

Любите игры?

Лю
Людмила

Нет. Сын просит

Александр

Я не игрок,просто слышал,а так не в курсе,извините)))

Лю
Людмила

Ничего ))

Михаил Королев

Мод Гарриса

Лю
Людмила

Спасибо. Завтра попробую.

Max Barkov

Ссылку на игру дать?

Лю
Людмила

Да. А какую ссылку уже прислал?

Max Barkov

Это для скачивания с торентов....

Лю
Людмила

Спасибо

И*
Ирина *****

мода такая

Ирина Шевцова

это игра

Лю
Людмила

Спасибо

Мария Кеменяш

не знаю..

L….

Не знаю

Max Barkov

Half-Life 2.

Владимир Панферов

Шутер?

Лю
Людмила

Не знаю. Вообще не знаю что это такое

Владимир Панферов

garrу*s mod - Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данная модификация создавалась для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.

Денис Тлявлин

неа

Денис Тлявлин

скачать нужно сначала

Лю
Людмила

Ссылки нет?

Денис Тлявлин

нет нужно искать

Лю
Людмила

Вот блин