Татьяна G

Срочно! Появился СЦЕНАРИЙ окончания войны 🇺🇦/ В Крыму УСТАЛИ от Путина / Россияне БЕГУТ! Друзья, а вы уже смотрели🤯РОМАНОВУ?

Ответы
Татьяна Морозова

Крым и его принадлежность я не рассматриваю со СВО её целями...в Крыму побывала, как организованный турист, все 7 дней в поездках по ЮБК, много общалась с людьми, на посещение пляжа оставался поздний вечер, для меня после Средиземного, Мёртвого и Красного Чёрное море холодно

Kуби Кильда

эта еврейская тетя в очках сказала что российский царь александр второй запретил гоголю писать на украинксом языке (рукалицо)

Kуби Кильда

вы посмотрите даты рождения русского царя и писателя гоголя, гоголь не писал на украинсом языке ибо украины тогда не было

Татьяна G

да мы слышали уже эту несуразицу... и народа нашего нет - но мы есть - как не странно звучит....

Kуби Кильда

вас нет, вас придумали, дали территорию, но вы не справились

Татьяна G

да-да красавица.... именно все так и было - а че вы нервничаете.... лавное вам не хворать....

Анатолий Паулкин

более 10 тысяч украинцев уже сдались в плен и эта цифра растет каждый день....

Анатолий Паулкин

Это то,что я слышал по ТВ.Я не утверждаю,что это действительно так.Поэтому я и говорю,мы знаем лишь то,что нам внушают

Татьяна G

я знаю то где я живу

Анатолий Паулкин

Ну и хорошо.А я живу в Сибири,и никогда не был в вашей стране и нет там у меня никого.Так что для меня что ваша Украина,что Африка без разницы.А вот знаете ли Вы например,что в РФ проживает больше людей с украинскими фамилиями,чем в самой Украине?

Татьяна G

я не то шо знаю ... я работала на южном урале и объездила этот регион с экспедициями по гидрологии.... там в свое время украинцев выселял целыми селами... и сейчас там море украинцев на урале и ближе к владивостоку...меня там встречали как родную...

Анатолий Паулкин

Ну вот..А эта война...Это горе конечно и для вас и для нас.Ведь гибнут на ней не только ваши солдаты.А ради чего большинству непонятно.Какие-же это политики,если довели дело до войны..

Аля

Вы твари бандеровские - Татьяны, Натальи и прочая шушера отвалите от нас!!!

Татьяна G

Вы твари бандеровские - Татьяны, Натальи и прочая шушера отвалите от нас!!! мне по барабану крошка.....

Аля

И что? Где мат?

Татьяна G

смешная... наверное тормоз по жизни - мне параллельно....

Аля

Сопля ты еще и тебе не снилось моя жизнь и никогда не дотянешься. Кругозор-то узкий!!!

Татьяна G

да знамо дело...

Yury Kozhevatov

Шойгу брешет скучно,сам не веря...надо о спасении своей шкуры думать

Татьяна G

если будете сбрасывать эти простыни уйдете в бан...

Александр Максимов

Мне не страшен ваш бан Татьяна, если пациент откидывает скальпель и вырывает трубки с катетера, то его обычно отвозят в морг!! Так вы расскажете нам как Филипп Орлик стал вашим героем??

Татьяна G

я все что здесь пишите на себя не переношу - это сайт обсуждайка а не навязывалка...меня никто не убедит в том чего нет на самом деле... я житель харькова и знаю цену соседу... которого здесь привичали и ни чем не обидели - рашка развязала с нами полномасштабную войну и точка...

Александр Максимов

Я вам факт, а вы в кусты!! Россия пришла выбить из вас Филипа Орлика, вы можете не переносить на себя, но отвечать увы прийдется!! Вы хотели честность? Так будьте честны!! Вы спонсировали девять лет обстрелы Донбасса, как с этим то быть?

Татьяна G

по бамбас вы кому-то рассказывайте оки - вас в бан - чес слово этот словесный понос ни о чем уже просто тратит мое ценное время - мне есть с кем здесь общаться - поверьте... 🙄перенесите свою энергию на реальное окружение 🤯- пользы больше будет🤬 - вы ж такой грамотный и востребованный...

Михаил Цветаев

🖼

..

Вы с какой целью здесь политику развели?

Alex Dark 🇷🇺

донатить в трупный запах, ты в своем уме?

Бы
Бывает!

Херасе! А куда бегут? Где их ждут то?

Ка-Валерчик Гузенко

6 дней прошло! Сколько сбежало ))?((

Alisa Warshavsky

Ну и прекрасно!! Наконец то!!!

Татьяна G

🌹дай бог))

Nikola Mahkov

-глупость не смотрим!--

Нурия Шагабиева

Георгий Клинцов

ХТО НА ХАРКIВ?

Татьяна G

бедняжка....

Георгий Клинцов

А ТАМ ЕСТЬ СТАНЦИЯ ХРЮКИВ

Татьяна G

судите по своему окружению - сочувствую...да и словарный запас указывает на несостоятельность общаться на человеческом языке...

Георгий Клинцов

НЕДАЛЕКО ОТ ХАРЬКОВА.

Светлана Степанова

дама!вы-дура!

Татьяна G

я понимаю вас - отличная самокритика в свой адрес, аж приятно за честность с вашей стороны - прям так классно представились с порога неожиданно... прям - очень рада - меня звать Татьяна... жалко конШно, шо вас так бог при рождении обидел - придется смериться...

Александр Мамедов

не дождетесь

Миша

Ваще другое

Ханни Банни

Аххахах)))))

Фи
Фигаро

смешно...👍

Максим Jw

Фейк.