Галина Александрова

Число стран, проголосовавших в Генассамблее ООН против борьбы с героизацией нацизма, выросло с 2 до 51.**** Неужели нацизм шагает по планете?

Ответы
Михаил Гехт

«раг моего врага - мой союзник» США ещё в 1945 держали части Вермахта в резерве, а на Украине и в Прибалтике подразделения хиви (аборигены добровольцы) признаны национальными героями. В том числе при поддержке ЕС и США.

Галина Александрова

В целом вы правы.

Serg

Пиндосы опять хотят разжечь пожар войны. Ублюдническая страна. Пока США не сотрут с карты мира мир так и будет лихорадить.

Галина Александрова

Пиндосня ничем иным не способна заниматься. Кроме как чужими руками загребать американский жар. Примеров сколько угодно.

Serg

Эти дебилы даже не в состоянии были справиться с Вьетнамом, по сути страна село. А туда же лезут в передовые ряды))) им бы в своей стране разобраться))

Галина Александрова

Пока есть пиндосам подпевалы,они на коне.

Serg

Если подпевалам кинуть кость они продадут любого)

Галина Александрова

А кости пиндосы бросать умеют! Зелёные фантики.

Serg

))) красок и бумаги у них хватает

... Рус

Да ,нет...Нацизм и фашизм, всего лишь в нескольких государствах, РФ, КНР, Беларусь.

Галина Александрова

Т.е.головавшие против осуждения нацизма и есть те самые нацисты? Молодец!

... Рус

У вас сложности с грамотой или с пониманием? 🤣

Галина Александрова

У вас? Разберитесь!

... Рус

Вы,как ваш любимый фюрер, переворачиваете всё с ног на голову. Вероятно своих мыслей не хватает, всё по чужим словам...🤷‍♂️😁

Галина Александрова

Слова международные. Каждое на своём наречии.

Леди Мила

это наверняка бывшие колонии Англии и Франции.

Галина Александрова

Наоборот,настоящие колонии Америки.

Ир
Ирина

Продажные элиты слушают указки штатов.

Галина Александрова

Немного и ООН станет совсем продажным Америке.. Кроме некоторых самостоятельных стран,во главе с Россией.

Ир
Ирина

Уже.Равно, как и МАГАТЕ.

Галина Александрова

В т.ч. Гросси встречался с Путиным и было заметно,насколько его Путин не уважает!

Nikola Mahkov

-шагает!--😂

Галина Александрова

С подачи США!

Nikola Mahkov

-точно--😀

Дедушка Старенький

Да.

Галина Александрова

Россия,одна из основательниц ООН. И её голос при всем,при том очень важет. Иначе зачем так злятся и пытаются Россию оттуда выдавить!?

Дедушка Старенький

Кто такой Россия?

Галина Александрова

Без комментариев!