Татьяна Андреева

Как вам новые назначения в правительстве ??? Например , сейчас Мутко ( министра спорта ) на должности министра по строительству ......

Ответы
Вахид Мамедов

Нынешнее правительство это сплаченная команда мобильников страны,почему их не меняют ,а представляются места на место,да потому их долго обучались к тому ,что они сейчас делают,для их хозяев они идеальные исполнители для своих задач,введение нового человека это и риск и потеря времени и скорости дератизации.

Анатолий Валюх

Хирургу (стаж 12 лет), для того чтобы делать массаж, нужно пройти трёх месячные курсы повышения квалификации и получить соответствующий сертификат, а в правительстве все всё знают -какая разница кем и чем руководить лишь бы деньги ХОРОШИЕ платили, образование здесь не при чём!

Татьяна Андреева

У него есть талант , какой есть не у всех хирургов - правильно пилить откаты и разносить по правильным кабинетам

Анатолий Валюх

А я то (по глупости) думал что всё просто - кто на что учился!

Я Рисую Осень

вопросы данной отрасли, не лежат в плоскости моей компетенции. вот если вы будете мне указывать каким лезвием бурить в скважину в граните, я поосто пошлю вас на хкй, а если вы продолжите упорствовать, то плучите такого подсрачника, какого не получали с детства. бурила хуе.ва

Татьяна Андреева

Это мне ? Культура хлещет ...........

Я Рисую Осень

это не тебе, это тем идиотам, которые ни чего не понимая в бурении, рассуждают о правильности моих решений, да ещё имеют наглость давать советы. это не только самонадеянно но и просто тупо

Александр Комар

А вы что хотели ??? Вы бы из своей банды кого нибудь уволили ....вот если бы Путин в премьер министры пригласил бы такого как Лукашенко может бы и получился в России прорыв в экономике...правда он бы был вторым убиенным премьер министром ))))

Александр Волков

ну и пипец будет все на него спишут и уберут. т.к. он не владеет информацией. и у него нет командирского голоса. только собирать деньги. а строительство терпит крах.. за такие деньги стоят пустые дома.

Татьяна Андреева

Да ему-то какая разница , терпит строительство крах или нет ! А нас всех рано или поздно уберут . Но живет-то он сейчас совсем не плохо и в сборе денег самое главное - правильно разделить !

Александр Волков

спорт где ...где был он хозяином. нету вот и стройки не будет

Татьяна Андреева

Путин сказал , что он не спортсмен , а великий строитель , построил столько объектов к олимпиаде и чемпионату !!!! А Путин говорит правду 😜

Александр Волков

ну да он так же говорит что мы жить будем лучше.. он говорит мы.. а про нас он молчит.

Татьяна Андреева

Но мы же его 86 % поддерживаем

Александр Волков

вот кто поддерживал пусть и поддерживает.

Лева Правая

бля...ть не понятно, чем это "мудко" так дорог этому правительству? может он что-то знает? и от него трудно избавиться? ппц, ведь не один раз проклят. Уже б шел на покой сам, без чьей-либо помощи.

Татьяна Андреева

Какой председатель такой и состав...

Лева Правая

ну не знаю.

Vladimirs Cucukins

А как вам понятие "номенклатура" в принципе? Например министр обороны германии - врач-гинеколог. Разве это означает, что вес германский военный бюджет будет выкинут в .... ?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Efim Certan

ЧТО ТУТ ВАМ КАЖЕТСЯ НЕОБЫЧНОГО . МУТКО СПЕЦИАЛИСТ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ ..УЖЕ ВЫСКАЗАНО МНЕНИЕ ЧТО МЕДВЕДЕВ С ПУТИНЫМ НАМЕРЕНЫ ЧЕРЕЗ ГОД НАЗНАЧИТЬ ЕГО МИНИСТРОМ ЭКОНОМИКИ 😜

Татьяна Андреева

Господи помилуй, пронеси чашу сию....🌹

Efim Certan

ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ .ГОЛОСОВАЛИ .И НА ЭТОМ ВАША МИССИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ....🤓

Татьяна Андреева

Хоть голосуй , хоть не голосуй ...... все равно получишь одних покемонов ....У них там круговая порука

Efim Certan

ВЫ ПО ТИШЕ .А ТО ЕЩЕ В ПОЛИЦИИ ОТВЕТИТЕ .

Татьяна Андреева

А вот в этом вы правы !

Efim Certan

ТТССС.🤡

П(
Пётр ((((((((((((((((

ВОТ МУТКО ЗАВАЛИЛ АЛИМПИАДУ ОН МОЛОДЕЦ ДАЛИ ЧТО И СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВАЛИЛ СМОТРИШЬ БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЭТО НАШ ПРИНЦИП ПОДБОРА ЛЮДЕЙ К ОТВЕТСТВЕННЫМ РАБОТАМ ВОТ ТАК МЫ И ЖИВЁМ

Анатолий Муйтуев

Еврейская мафия не бросает своих. Все, "труба" российскому строительству... Пора давно Путина - Шоламова и Медведева - Менделя выпинывать из вершины Олимпа.

Татьяна Андреева

Да кто ж нам даст ???? Настоящих буйных мало !

Анатолий Муйтуев

Всему свое время... Тихо запрягают, да быстро ездят...

Прохор Куропаткин

Нормально....ждём директора кладбища в министры (здравоохранения нет)медицинских услуг.....я бы вообще в этом секторе оставил бальзамирование и омывание

Юрий Фурман

Это все одинаковые проекты. Нечему удивляться в этом кругу общения все родня или друзья по бизнесу, попав в него получаешь поплавок и не тонеш

Пётр Ермаков

А какая разница - спорт ли, строительство ли? Главное - быть министром.... Там развалили, и здесь развалить, а человек-то он хороший.... свой ведь..

Виталий Царский

Ни чего хорошего нам не ждать от них. А по поводу Мутко, какой из него строитель, он вам на "Мутит" стройку, потом переделывать придется.

Константин Саратовцев

Да они там устраивают сплошные рокировки в одном и том же составе, СИСТЕМУ сломать нельзя, можно только выгнать неподходящих для НЕЕ.

Константин Саратовцев

Не хозяин, а хозяева, а кто они мы не узнаем никогда.

Татьяна Андреева

А он типа Сердюкова , был министром , но что в его министерстве творится - ни сном ни духом ! Так херовый значит министр , раз не знал Задолбали наивностью люди , которые верят в непогрешилость первого лица в любой стране

Константин Саратовцев

Он верно служит сотне богатейших людей страны, а тут хоть умри, а ребенка вылечить не на что, денег нет. У моей жены подруга живет в Германии, эмигрантка из Азербайджана, ей сделали сложнейшую операцию бесплатно и оплатили реабилитацию, а она в этой стране еще и сделать ничего не успела.

Татьяна Андреева

Зато мы своей еще не родились , а уже задолжали

Константин Саратовцев

За 20 лет страну в хлам развалили и разорили.

Ильшат Валиуллин

У нас уже были директора мебельных фабрик и бывшие пожарники в должности министра обороны страны! Так, что чему тут удивляться?

Анатоль Болбасовский

им кажетса что ленин сказал истину что у нас кухарка может управлять государством вот ине на кухне и не в белом доме

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

Николай

с кольцом на безымянном пальце ,а вы что подумали?

Бо
Борис

Совсем рядом... Спорт и строительство... Сидят там кандидаты околовсяческих наук пургу несут... А нам ЖИТЬ КАК ТО...

Алина Маринес

Этот Мутко замутил воду в спорте, теперь в строительстве, ну представляю, дома будут из картонной коробки!