Татьяна Андреева

Как вам новые назначения в правительстве ??? Например , сейчас Мутко ( министра спорта ) на должности министра по строительству ......

Ответы · страница 3
Aлександр Кузьмин

Нищие мужики обсуждают миллионеров-футболистов ..... бабы пошли дальше ))))

Гр
Григорий

Кучка дармоедов тусуется. Моя бы власть -на Колыму во главе с Волшебным !

Шагарьян Хайретдинов

в конце концов уже не знают как продать жильё. Можно и Мутко поставить

Виктор Григорьев

Мне не только не правится все наше правительство, но и сам президент

Виктор Григорьев

А интересно, есть ли люди в чьих силах изменить этот бардак ?😡

Еп
Епифания

Да какая разница? Он и дирижёром могёт, коли на то ханская воля будет

Лиза Фролова

нам же нужны рекорды в строительстве--а они распространены в спорте

Татьяна Морозова

назначения всегда перестановка, а вот цели перестановки разные...)))

Sergei Kaminski

....хороший был бы прикол, если бы не было правдой...ворон ворону.... ....

Любовь Золотарева

Видимо у него есть способности быть министром, а уж каким невадно.

Любовь Золотарева

Жираф большой, ему видней.

Татьяна Андреева

Да у нас как раз оба жирафа махонькие 😜 😜 😜 😜 😜 К ним про клопа поговорка ближе

Любовь Золотарева

Пушкин. Наполеон тоже были махонькие, а бывает, велика Федура, да ....

Коля Чугуев

да бред это все никак кормушку не поделят кому больше кому меньше

Antitролль. Игорь

во во.... пусть сборную по футболу заберет с собой.... бетон мешать...

Ангелочек Доб

И где-то на вершине вожделенья
Свести тебя с ума от наслажденья!

Евгений Чертков

В строительстве потребовался человек со знанием английского

Виталий Гончар

у него еще много осталось мелдония, будут в цемент добавлять.

Д З

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Бляди сэр!!! Бляди.

Висембай Амиров

Туда его там Рекорды не нужны подумаешь пару домов развалит

Михаил Тымчук

Так табуреткина назначили в своё время министром обороны...

Татьяна Андреева

Действительно !!! Да он и сейчас устроен на все 100

Михаил Тымчук

Путинская наглость и беспардонность войдёт в историю. Вроде умный человек, а поступает пошло по отношению к народу России в вопросе таких назначений, в отношении безнаказанности олигархов...

Татьяна Андреева

Да уж полно вы быть адвокатом дьявола !!!! Ельцинский выкормыш , друг чубайса , кириенко, немцова , все они из той же песочницы , где с каждого в стране содрали по 25 рублей за ваучер и за эти деньги и ваучеры присвоили всю госсобственность ....... ну и т.д. НЕНАВИЖУ .... чубайсята

Михаил Тымчук

Адвокатом дьяваола этого не собираюсь. Он тем и опасен, что кроме прочих плохих качеств, всё же неглупый. Злой гений России...

Александр Ольшанский

Да пипец просто, а клоун Дима?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

.....и террористов не надо.....................дома сами падать будут

Александр Мамедов

Вы что хотите за кого решать? За президента? Может за Думу?