Татьяна Андреева

Как вам новые назначения в правительстве ??? Например , сейчас Мутко ( министра спорта ) на должности министра по строительству ......

Ответы · страница 6
Ar
Arkadij

Беда, коль пироги печи...

Марина Мокина

пипец строительству

Татьяна Андреева

Он не строит , он пилит бабки и разносит в правильные кабинеты

Александр Мальцев

ЭТО ПРОСТО НАСМЕШКА

Татьяна Андреева

Да ладно ! А Путину нравится . А Путина поддерживает 86% населения ( считай даже младенцы ) Вы что , против?

!!
!!!

решил дом построить

Татьяна Андреева

Примазаться к инновации Москвы

Alla Mets

Стройка заглохнет!

Татьяна Андреева

Так все уже построили : олимпийские , керчинские , чемпионатофутбольные объекты !!! Эх и попили ли нарно деньжат народных .... может хоть ближайшие лет пять попритихнут .... хотя что это я ! У нас же Сирию разбомбили .... пора еще свой народ пооптимизировать ! Покемоны !

Ал
Александр

Смех сквозь слёзы!

Татьяна Андреева

Все это было бы смешно , когда бы не было так грустно

Осеннее Настроение

Устарело. Удалите.

Ми
Михаил

Стадионы строил

Татьяна Андреева

Денежки пилил на олимпийских и футбольных объектах так как они шли через министерство спорта , а сейчас инновация жилья в Москве - денежки пойдут через министерство строительства . ВО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!! ВСЕ ВРЕМЯ НА ПЕРЕДНЕМ ПЛАНЕ !

Жорж Милославский

Толпа идиотов:-)

Татьяна Андреева

Но нами правят . Кто же мы ????

Борис Кучеренко

мутят что то

Татьяна Андреева

Раньше строили объекты спортивные - деньги шли через министерство строительства . Сейчас пойдет реновация Москвы и деньги пойдут через министерство строительства . А у человека есть талант - пилить деньги и разносить по правильным кабинетам

Евгений Макаренко

жуть

Татьяна Андреева

Да ладно вам переживать , ему же дома не строить . А деньги он пилит отлично и разносит в нужные кабинеты .

Евгений Макаренко

а мож ко мне как нибудь заглянет ?

Татьяна Андреева

Все когда -то бывает впервые .... ждите и экзотерически мечтайте

Евгений Макаренко

надоело работать с непрофессионалами, когда уже профессионалов назначать будут?

Татьяна Андреева

совет все тот же -​экзотерически мечтайте

Евгений Макаренко

пардон, а работать как с идиотами? я о себе

Татьяна Андреева

Молча . Заведите разумных дома

Олег Носков

Урод

Татьяна Андреева

Да нет , уроды мы , а он министр!