Ника Чу.

А вы готовы закрывать глаза на измены ваших мужей , за дорогие подарки???

Ответы
Екатерина Ядрова

Нет.Если человек дорог,то ему и изменять не захочется и подарки любые можно дарить своей любимой,дорогой и единственной.Поэтому лишь она одна тебя искренне оценит по заслугам.А остальное всего лишь и приходящее и уходащее и не факт,что она тебя не променяет на более дорогие подарки!)

Ann Richter

меркантильность

Ника Чу.

Ну такой факт имеет место быть, я знаю такие семьи.

Mari Man

Если муж не будет изменять,то кто подарит любовь и ласку красивым,но одиноким и несчасным женщинам?Нас мужиков на всех не хватает,ыыыы

Ника Чу.

а подарок жене за то что она это терпит подаришь?

Mari Man

Да,бабы бабами-жена святое,она такая одна любомая😊

Яковлев Сергей

я хоть и мужчина - но ради дорогих подарков готов на все (ну практически на все)

Ника Чу.

Я знаю 🍒

Яковлев Сергей

ты можешь быть уверена во мне зайка моя

Ника Чу.

Нет не мой) мой бы зайкой меня не назвал , запрещено ))))

Яковлев Сергей

только по имени отчеству да??

Ника Чу.

нет не по имени, у нас свое ласковое слово)

Валентина Молтянинова

В таком случаи, пусть мне любовник подарки дарит

Валентина Молтянинова

Допустим мой муж трахает женщин ,это его не достаток или слабое место , после всего что он творит , за его подарки я спать должна с ним ?.

Ника Чу.

я бы тоже не смогла. Мерзко вы правы

Валентина Молтянинова

Мне нужен мой любимый , я не собираюсь его с кем-то делить

Ника Чу.

да и если есть любовь, разве пойдет налево?

Валентина Молтянинова

Конечно нет

Татьяна

Надо еще посмотреть на эти подарки

Валерий Сонин

он может такой подарок принести что глаза на лоб полезут...

Татьяна

Вот именно

Ника Чу.

ну то есть, вы готовы!!!! вопрос в цене

Татьяна

Да

Алла Антропова

Если только, очень и очень дорогие.

Ника Чу.

понятно

Светлана Радченко

интересный вопрос) скорее да)

Ника Чу.

у меня есть друзья, вроде бы любят друг друга, но вот такой он , не может устоять . Так он ей дарит золото и брюллики и живут душа в душу.

Светлана Радченко

если бы у меня была подобная ситуация. то подарки для меня ценности не имеют и он тоже) но раз так. то из большего зла. лучше меньшее.

Василий Комышний

это как на Рублёвке, чё ль?)))

Василий Комышний

Это Ваше право. разницы нет потому, что Вы просто любите людей оскорблять, ежели что не по Вашему. Или если Вы не понимаете что Вам говорят. По принципу отца Фёдора: -Это наш друг. - Сам дурак)

Елена Смирнова

Вася, узбагойся..

Василий Комышний

Где-то видно что я неспокоен?)) Я правду говорю со спокойствием и удовольствием)

Елена Смирнова

В Камышине много котов

Василий Комышний

наверное

Любовь Михайлова

У меня нет мужа, его увели.

Елена Смирнова

Слава Богу. Увели и увели.

Ника Чу.

могу себе представить, для меня это самый страшный страх.

Елена Смирнова

А если он останется? Вы будете спать в разных комнатах и встречаться на кухне и у туалета?..

Ника Чу.

еще хуже

Елена Смирнова

Вот именно!

Евгеник

вам, что муж изменяет?

Ника Чу.

Мне нет)

Евгеник

радуйтесь

Ника Чу.

Радуюсь )))

Евгеник

😊

Самойлова Катерина

Навряд-ли..не знаю.

Александр К-В

вопрос к мужьям?

Ольга Ширяева

Измен не бывает

Ника Чу.

И хорошо )

Аня Палютина

Однозначно нет

Ника Чу.

и за бриллианты?

Аня Палютина

А что бриллианты,ну порадуешся какое то время,а где то там в глубине души все равно будет болеть,так что нет

Ника Чу.

я с вами солидарна, мало конечно таких , кто пытается компенсировать моральные страдания, полно и просто кобелей.

Viktor Avetcin

Vi o prodaznoj ljubvi?

Ника Чу.

можно это и так назвать. Об изменах в семье

Евгений Степанок

красавчица

Игорь Кузнецов

🤔

Ника Чу.

Думаете, что купить)))

Игорь Кузнецов

Нет. Интересно, что девчонки ответят.

Пчёлка

😉

Владимир Добросовестный

О милые ламы! Вы такую объёмную тему затронули и суток не хватит на обсуждение. Какая ситуация, какая измена и много ещё чего не ясно? Абсолютно всё ИНДИВИДУАЛЬНО! Не обобщайте! Я вот своей может быть морду просто бы набил и простил, а может быть и нет! Всё в сравнении.

Ника Чу.

Нет Владимир , речь о мужчине

Пчёлка

Не для того она изменяла,чтобы мордой расчитаться.

Ника Чу.

Бывает такое, что хороший муж и жену любит , но где то не устоял. Он сам считает , что должен жене что то купить, как бы искупает таким образом свою вину, она даже может не знать что он гульнул . Я об этом !

Пчёлка

Так это просто умный мужчина он найдет выход как искупить вину,но это в том случае,если жена не узнала

Елена

Нет