Андрей Юлитин

Телефон F195( f+ ) почему он из дешёвых лучший,, да потому что подобрал на улице .Подошёл аккум от нокия но большей ёмкости= работает без подзарядки уже 2 недели=представляете ДВЕ 😱Успел побывать в пасти у Пса и ничего как молоток тает🤔.

Ответы
Alisa Warshavsky

Какие то сказки...

Андрей Юлитин

Я сам так бы отреагировал но вот нашёл этот апарат на автобусной остановке .Вставил дома акумм от другого телефона(подошёл от нокиа) так как там ничего небыло ни карт ни симки=и главное что на нём и Муха не сидела(чес слово).