Виссарион

«Они вечно воюют. Они ничего другого делать не умеют. А в перерывах между войнами они стоят в очередях за гуманитарной помощью». Вы прослушали краткий курс истории россии.

Ответы
Виктория

Они вечно побираются и вечно продаются. В перерывах, пока их никто не имеет в извращенной форме, они считают себя панами над панами...))) Вы прослушали краткий курс истории хрюкраины- страны 404!

Св
Светлана_Светлана

Ага. Русские рассказы про Украину. Или про то как русский женился на хохлушке. Она вечно воет и просит денег как Хавроня в Сорочинской ярмарке.

Elvis Costello

а что сша не воюет...ещё больше....а что сделала украина- а она была когда то страной.... это только ссср чё там надавало и республику сделали

Ал
Александр

они ципсошники, они зарабатывают тем, что поносят Россию и изображают из себя холуев США. Вы прочли о тех, кто "честно" критикует Россию.

Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки....😉

Сл
Слава

так Русские воюют с зеленским и его бандой захвативший власть на Украине, а не с тобой!

Виссарион

Л- логика ... Не, не слышали🤷‍♂️

Сл
Слава

если бы воевали с тобой, ты уже бы гнил в могиле, а не сидел здесь, вот и вся логика.

Виссарион

тебя в детстве не роняли?

Сл
Слава

нет, а тебя наверное несколько раз?

Бо
Борис

Сосёте Вы Хуй у Русского Ваньки!! ....Это краткий курс Истории КПСС

Южный Кот

*Живём в учебнике истории. Но не дочитали его до конца…*

Татьяна G

у раши есть волшебная фраза🤢 - никак не могу ее усвоить 😴- типа все так и нужно по их истории и карме предков... надо поискать в инете - точно же есть это изречение...

Южный Кот

👌

Виктория

Танька, ты то куда?)))) Ты то чем усваивать собралась, у тебя же кроме G точки ничего не работает... Спрячься...шалавьё!

Василий Толстихин

тебе не те лекарства давали в дурке болезный

Ка-Валерчик Гузенко

И песдуют заробитчанствовать сосО!

Андрей Борисович

Сам придумал сам и смейся!!!!

Не
Нелли

Страна 404 , вот и вся история

Аг
Агрофена

В квартире своей, уберись.

Сергей Владимирович

А кто не так? Все грешны

Виссарион

это были княжества галицкое и владимирское на которые распространилось влияние руси...даже саму москву киевский князь основал...но это были соседние киевской руси земли на которые распространилось влияние руси...как влияние рима на земли теперешней румынии

Сергей Владимирович

Смена столиц в государствах не редки.

Сергей Владимирович

И галичане завались Русь по причине независимости от Орды

Виссарион

в те времена такого понятия, как столица не было...где сидел главный князь там и столица...и да, все эти галичи с владимирами могли сейчас быть преспокойно отдельными странами

Сергей Владимирович

Где столовался князь там и столица

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они и воевать не умеют.

Ханни Банни

Украины же😂😂😂😂

Ал
Александр

И где эта очередь?

Виссарион

сейчас война...очередь в перерывах

Ал
Александр

😭

Александр Мамедов

и вас побили 08.08.08

Андрей Григорьянц

Про себя мразота?

Old Bastard

Англии...