Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что у нас в этом году по отпускам? Какой отдых предпочитаете? Подвижный или лежачий или еще какой то свой?🧳 🏝️

Ответы
..

Почему то отдых на теплых морях называют пляжным отдыхом, имея ввиду, что люди все время валяются на пляже. Вовсе нет. Всегда пару раз берем куда либо экскурсии, гуляем, разглядывая местные достопримечательности. На пляже от силы часа два, хоть и каждый день )

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я обожаю поваляться)))

..

Это не для нас )

Прохор Громов

Люди-то все разные. Кто летать, кто ползать, кто купаться, кто водку пить и т.д.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Прохор Громов

Приднестровье 100%, а Молдовой правит Румынка, она за объединение с Румынией.

Прохор Громов

Жизнь покажет. А сейчас, надо жить, кто как может. У меня ресторан и магазин. В ресторан заказов очень мало и количество людей минимальное. И магазин на 30% потерял выручку.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И у нас тоже хрень

Прохор Громов

Ну, будем ждать результатов. Ой, ладно, сменим тему. Если желание есть, я расскажу тебе случаи и истории из своей лихой молодости.

Владимир Демидовский

Заплыть так, чтобы еле был виден берег, или с маской, трубкой и ружьём полдня охотиться за рыбами и крабами - это лежачий отдых?

Владимир Демидовский

А потом под навесом пролежать вторую половину дня с книгой?

Владимир Демидовский

То есть - и ДА и НЕТ?

Сергей Янков

Активность,для активных, пассивность для пассивных... А МНЕ ЛЕТАТЬ, А МНЕ ЛЕТАТЬ, А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА))

~E
~ Eva Lansca ~

Да мало ли какой отдых я люблю. С пенсией в 13 000 при стаже 43 года как то не получается с поездками.

Иван Строгов

Ну я же заработал, не воруя и пенсия 16000

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

16?? Это очень много) наверно хватает и на путешествия и внукам помогать...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так это когда было...а дефолт в 98?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А деньги где хранили?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот у вас получилось очень правильное вложение, в струю попали))

Борис Алиев

Прогулки в соседнем сквере круглый год. И занятия гимнастикой на воде. Дёшево и сердито.

",
",,",,",,",,"

пока урывками по выходным .есть работа-надо работать, без неё ничего не нужно будет

",
",,",,",,",,"

вот так.....наше правительство готово американские ботинки лизать, лишь бы деньги платили

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А причем тут правительство и ваш отпуск?

",
",,",,",,",,"

санкциями сами себя удавят......и всё закроют

",
",,",,",,",,"

европа

Александр Бабурин

Планирую посетить Ленские столбы . Валаам. И Как всегда на лечение КМВ

Александр Бабурин

Это планы.... А как получиться.....

Eugen Vass

Я бы сказал - какой лучше ОТДЫХ - но многие просто не поймут шутку !

Сергей Пучков

работаю один-так что только на выходные!вот на 9-13 опять в Адлер!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это где там бюджетно???

Сергей Пучков

7000 р билет туда-обратно,проживание 2000 в день!я за 4-5 дней в 25 000 укладываюсь!

Сергей Пучков

в столовой-500р за раз!вино в красно-белом 300-400 р бутылка!

Мохарям Ханипов

на четвереньках . правда еще зайдешь влажно но сорнякам рай

Vlad Bosikom

Самый любимый вид отдыха - длительные прогулки босиком.

Игорь Николаевич.

Как то решать надо с тем, что досталось в наследство.

Алексей Кожура

по делишкам домашним и на зелёном море огорода !))))))))

Алексей Кожура

не спиться вамс ?

Вера Соломенникова

только активный,неплохо бы попутешествовать✈️

Сам Андерс'н

Обслуживать женщин преимущественно на пляже!))

Сам Андерс'н

Все мы в некотором роде массажисты

Сергей Семушев

Только подвижный, если начальство даст время!

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас в деревне свой отпуск. угодья .раздолья.

Эвелина

Весь отдых мне обгадили по полной программе

M B.

если добавить еще-летучий то полный набор..

M B.

во вкусах не стоит спорить...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не спорю, это ваше право

M B.

честь имею откланиться...

M B.

и вам адью с кисточкой