Эдуард R

Доллар снова ползет вверх, несмотря на то, что их продолжают печатать. Когда он обесцениться, ведь спрос на него не падает? Законы экономики выходит не работают применительно ко всем деньгам. Или экономика это псевдонаука?

Ответы
Община Владивост Ссср

Экономика это лже наука долар не растет ибо деньги не растут просто ставят такие цены хозяева банков . Например они написали рубль по 70 рублей за долар а был по 50 они ограбили людей из Рф на 30% вот и все теперь на долар можно взять больше на 30% а на рубль меньше на 30% то есть Америка ограбила Русь на 60%потому что банк Рф это американский банк принадлежит банкирам богачам США а именно банк назначает курс валют вот они и назначают в свою пользу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дело не в экономике и не в науке.А в идиотских залупутинский фейках которыми нас кормят наши нагло и подло лживые рфовские сми.Полного,абсолютного и окончательного краха доллара и соответственно США я жду уже как минимум последние лет 50.🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Иван Никифоров

А есть повод что бы доллар падал? А законы экономики как раз и работают...Свое желание не надо принимать за законы.....Работать надо в поте лица, а не воевать...И законами ныть............

Эдуард R

А мои желания тут не при чем вовсе. А работать надо на пользу своей стране, где живёшь. Если не воевать, то со временем надо будет работать на другую страну и уже на других условиях. Что касается меня, я не ною, констатирую факты. Законы (кроме естественных наук) это выдумки, для удобства мошенникам. А время показало, что есть бред, а что правда. Хотите верьте, хотите нет

Иван Никифоров

Жаль что жизнь ни к чему не учит людей..Очень жаль.....РИ распалась, итоги не сделаны...СССР распался опять всё одно и тоже, опять лишь бы воевать...Опять итоги не сделаны.....Ну что же...И главный итог в таком случае будет таким же..Работать на пользу своей стране....И одновременно воевать......Вы уж одно выбрали бы....Очень жаль что народ у нас такой, как уже сказал, главный итог будет одинаковым.

Вечность

Можно печать без ограничения но в один день может случиться колапс и весь этот мусор гордиться только для толчка

Эдуард R

Вот это верно.

Вечность

Пусть печатают им же боком и выйдет сие

Ма
Марина

Скорее всего, народу просто пудрят мозги с долларом. Он и не падал никогда особо и многое зависит именно от него.

Василий Теплый

Доллар не ползает. Если цена за доллар выросла это подешевела валюта за которую он покупается.

Ма
Марина

Он повышается, верно. И стабильненько.

~E
~ Eva Lansca ~

Доллар ещё долго будет держать экономики других стран за горло! Уж очень ему позволили завладеть всем !

Михаил Гехт

Работают. Но доллар - не товар, а в большей степени инструмент управления макроэкономикой

Эдуард R

Выходит, что товар. Ничем не обеспечен. Есть спрос, печатай и продавай. Инструмент это система манипуляций и вера в выдумки.

Михаил Гехт

Нет. Товар потре***ется, а инструмент сам не расходуется, а нужен для других операций. Вот янки свой инструмент и монополизировали. Типа единственная дорога, но она платная, и тарифы хозяин меняет, как хочет

Эдуард R

Вот и выходит, что не наука, а правила. На чёрное скажу белое и наоборот. Во вранье америкосам равных нет. Технология манипуляции сознанием вот это их фишка.

Эдуард R

Кстати в США больше всего миллионеров. А они все кто - мошенники. Вот это реальность. Выходит мошенничество это наука.

Михаил Гехт

Не совсем мошенники.
"Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого”, – сказал некогда первый в истории "официальный" долларовый миллиардер Джон Рокфеллер. То есть,при наличии некоего начального капитала и навыков (честных и разных) работает формула Маркса Д-Т-Д. То есть сам капитал преумножается, работая в чужом труде.

Alisa Warshavsky

Все безмозглые ненавидят в РФ штаты! Зато ценят фантики под названием, доллар!....

..

Впереди туристический сезон. Люди заграницу с долларами едут. Начали скупать.

Серега

Мне кажется доллар рухнет моментально одним днём когда Китай что то замутит

Эдуард R

Этого сейчас и боятся англосаксы. Но резко выбросить такого крупного игрока с рынка нельзя. Китай основной инвестор экономики США. Я думаю Китай уже замутил, что то. Но всему свое время.

Серега

Да будет хитрый ход США чувствуют это,что близится конец и позор на весь мир.

Эдуард R

Их президент, это уже позор. Сын наркоман, дочь ЛГБТ, а ему в дурку надо.

Эдуард R

Лишь бы не клемануло, нажать на кнопку.

Серега

не дадут там другие правят

Al
Ali

ваши экономисты и финансисты живут в своем ..мире, далеким от реальности

Эдуард R

Живут же, вопреки. С естественными науками так не проканает.

Роман Смирнов

Набиулина и К уничтожает экономику и будущее .... людей физически

Дедушка Старенький

Главная ценность денег - доверие к ним. Доллару доверяют.

Звезда Очей Твоих

😁 да какая тебе разница-то? Сиди - на солнышке грейся

Эдуард R

Да я вообще сказки люблю. А верю только в чувства.🙂

Звезда Очей Твоих

молодэс

Vladimir Rakivnenko

Зачем Вы переживаете... У Вас долларовые чемоданы? )))

Vladimir Rakivnenko

А где учились?

Эдуард R

В университете, в 1995 закончил. Не эконом. фак. Но основы на уроках экономики я запомнил.

Vladimir Rakivnenko

В каком университете?

Эдуард R

Восточно-украинский имени Даля

Vladimir Rakivnenko

УВАЖАЮ.

Ко
Константин

Все курсы валют искусственные, для грабежа народов.

Еп
Епифания

Как раз работает. Доллар обеспечен экономикой США

Эдуард R

Не надо обобщать. Вы переходите на личность. Это говорит о вашей недалёкой грамотности. Люди в споре аргументируют свои выводы. А к вас иссяк запас что ли? Верьте а идиотские сказки, выдуманные для управления стадом.

Еп
Епифания

Экономика - наука, но не для дебилов, как ещё аргументировать?

Эдуард R

Отлично. На этом закончим.

Еп
Епифания

Почитайте Адама Смита. Прощайте

Эдуард R

Обязательно прочту. Умирать я не собираюсь. Не прощаюсь. Удачи Вам.

Александр Вяткин

Не доллар ползёт,а его искусственно поднимает ЦБ.

Дмитрий Каракозиди

Для экономики России это огромный плюс.

На
Наблюдатель

забудь про доллер. привыкай к юаням😉

Эдуард R

Ага. 🤣