Лашпідошний Гібон

Что можно сделать что бы родной тебе человек без спросу привязал меня к кровати! Например я живу с родными что сделать чтобы меня привязали к кровати в комнате, подходит вариант чтоб при этом моё согласие не спрашивали я по идее был против этого, чтоб связав рот не забыли заткнуть и не захотелось бы развязывать!

–1
Ответы
Остап Бендер

Ну в случае если ты наркоман. Для ломки. Я свои племянницу привязывал к батарее, она сидела на цепи несколько месяцев

Лашпідошний Гібон

Не наркоман

Остап Бендер

тогда не беспокойся

Ст
Стас

Здесь есть придурки, шизофреников еще не встречала, а вы?

Лашпідошний Гібон

Я имею вас на ха-ха

Ст
Стас

У вас ха-ха еще не выросла на меня.

Лашпідошний Гібон

Мне 30 лет

Эмма Коноплицкая

Ну у вас и фантазии 🤷‍♀️

Лашпідошний Гібон

У Путина круче!

«Луиzа Каzaти»

Накачайся наркотой

Лашпідошний Гібон

Не вариант

«Луиzа Каzaти»

Для тебя вариант

Лашпідошний Гібон

А ещё вариант так чтоб в сознании

Максим Jw

~