Сергей Чемшит

Он позвонил,потому что пьян и хотел услышать ее голос...

Ответы
Ир
Ирина

вот как раз если звонишь в пьяном виде той женщине которую хочешь и будешь с ней, потому что тяга есть не потому что выпил, доказано

Та
Татьяна

Немного пьяный,но чуть чуть кайфовый , немного нежный,но чуть чуть небрежный,таким она его увидит снова 😂👍

Сергей Чемшит

Красиво

Наталья Крол

да, такое с пьяными часто бывает. У меня тоже. Хряпнешь бокал даже шампанского, и тянет позвонить бывшему...

Валентина Жалоба

у меня это часто бывает и звоним и пишем когда пьем не навижу и ничего не могу сделать

Таня Соболева

А че звонить-то? Взял и пришел!.. И еще принес еду какую-нибудь))) И пообщались бы...

Инна

Потому что он не может без него... Или если пьёшь, закусывай симкой... Без шуток

Елена ***

Ну да, есть у меня такая подруга, как выпьет и понеслись звонки всем

Ty
Tycя

Она знала, что он звонит только с пьяну и никогда не брала трубку.....

Ва
Валерий

Это точно. Когда еду на пьянку телефон стараюсь дома оставить.

Екатерина Эйдис

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Вроде как то так?

Сергей Чемшит

Не посижу

Екатерина Эйдис

Вдруг, что то интересное попадётся?

Сергей Чемшит

Я на работе

Екатерина Эйдис

Тогда бессонной ночи, но спокойного дежурства.

Сергей Чемшит

Спасибки

Света Джавадова

Интересно,а по трезвости что мешает позвонить многим людям?

Ольга

Нет, он был трезв, это она очень хотела услышать его голос...

Лана Лана

Звонить надо трезвому и тогда точно услышит и запомнит!

Вера Сергеевна

Смелость появилась ? интересно ,что ему ответил голос !

Л💫
Людмила 💫⚡

Трезвому решительности не хватило..Так часто бывает..(

Татьяна Юрьевна

О нет,пьяный бред слушать не по мне, пусть не звонит.

Ан
Андрей

нет..а для того,чтоб был повод еще принять на грудь.

Aleksandra Ch

Не фиг пить, а выпил не имей привычку тризвонить.

Сергей Чемшит

Хорошо,я передам...

Aleksandra Ch

(((

Сухат Жена Фараона

ПРАВИЛЬНО СПИРТ УБРАЛ РАЗУМ И ПОЗВОНИЛ С ДУШОЙ

Сергей Чемшит

Красиво сказано

Сухат Жена Фараона

СПАСИБО ЭТО НЕ Я ЭТО ИСТИНА А ОНА ВСЕГДА КРАСИВА Я ТОЛКО ЕЕ НАПИСАЛА

Сергей Чемшит

О ней знать же надо

Сухат Жена Фараона

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ

Сергей Чемшит

Я вот не знал...теперь знаю

Ел
Елена

Ох если бы он позвонил, пусть даже пьян..... 😏