Алла К

А ты представь - ОНА больше НЕ ТВОЯ. По утрам с ней просыпаешься НЕ ТЫ. Сонная, целует НЕ ТЕБЯ. НЕ К ТЕБЕ спешит. Не ТЕБЕ рассказывает, как прожила день. И ногтями по спине...НЕ ТВОЕЙ... Страшно?

Ответы
Владимир Забродин

Я страшусь, проснувшись увидеть,
Что остался один, без тебя.
Но хочу. Чтоб тебя не обидеть
Чтобы первым всё же был я.
Ты поймёшь и простишь;-
Мне без тебя не прожить.
Моё неверие перекрестишь
И по прежнему будешь любить! (виза)

Барон Де Гофмансталь

Так и есть уже давно, и жизнь прекрасна! А вот я представил на секундочку, что наоборот - так волосы зашевелились от ужаса - не дай Бог!!!😱 😨 😧

Ильшат Валиуллин

Пусть лучше она представляет то, что я каждую ночь с другими бьюсь в безутешном кайфе, а о ней вспоминать некогда, да и не хочется!

Алла К

в вопросе слово"ТВОЯ" выделено большими буквами... значит, подразумевается, что эта женщина была любимой...неужели после расставания с ЛЮБИМОЙ Вы будете вести себя так, как написали?

Сергей Бочков

А потом, как писал Чехов, спустя несколько лет, ты встретишь её и подумаешь - а всё таки хорошо, что я на ней не женился.

Алла К

но может быть и по-другому

Юрий Сотник

Так ведь бывает, что тебе от неё всего этого уже и не нужно... Раньше было нужно, но... ушло...

Вечность

Нет да пусть чья либо толку от таких нет хорошая всегда ценит и дорожит мужем

Leos Kings

самое страшное что уже не твоя а ногтями по спине другие найдутся ....

Робот Вертер

Прикольно. Сегодня с одним, завтра с другим, с пятым..., десятым...

Во
Волокуша

Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло

Валерий Егов

И глазами влюблёнными и ждущими смотрит не на тебя..

Клим Елдаков

За чем я буду бояться за другого. Пусть он боится.

Счастливый

Девушка вы наверно любите фильмы ужасов..!😅

Nikola Mahkov

нет--одни уйдут-другие придут!....😜

Мюнх Хаузэн!!!

Фу...как хорошо то...можно вздохнуть спокойно...

Алла К

значит это была НЕ ЛЮБИМАЯ?

Сергей Чип

Ну и что жизнь есть жизнь что жалеть о прошлом

Владимир Лебедев

Ужас! Лучше уж маньяка на кусочки разрезать.

Владимир

Нет! Она и со мной не мне чесала... 😂😂😂

Пономарёв Леонид

Все хорошо кроме ногтей. Это фишка такая?

Алла К

а чем это лучше ногтей? просто ЭТО лучше именно для Вас

Алла К

ногтями ведь тоже не до крови😜 😉

Пономарёв Леонид

Ну уговорили...Еще покусать можно!)

Пономарёв Леонид

Плечи, предплечье, шея....И губами можно

Алла К

Вам нравится виртуальный секс?

Ju
Jury

Эстафета,пускай пользуются.Баба с возу...

Владимир Амиров

"Ушёл трамвай? Ничего - будет следующий!"

Владимир Амиров

По моему глубочайшему убеждению, если любовь необоюдная, то это не любовь.

Алла К

а что же это? Когда один человек не может жить без другого?