Альбина Цветкова

Любовь-это когда за тебя переживают и заботятся!Всё остальное не любовь!согласны!

Ответы · страница 2
Эн
Энн

Нет. Это когда ты заботишься о других, когда желаешь добра всем и врагам тоже, когда плачешь о своих врагах

Сергей Петров

А вот если я люблю соседку, как о ней заботиться? Муж скорее всего не одобрит, что характерно...

Галина Мителкина

Но и когда ты тоже участвуешь в этом процессе: переживаешь и заботишься. Или просто любишь...

Дмитрий Фролов

То что ты написала - это явно не любовь . А потребность во внешнем внимании и заботе .

Дмитрий Фролов

Что такое любовь - мало кто ее видел и мало кто об этом знает . если ты не можешь жить без кого-то - это не любовь , это нужда . любовь это когда тебе хорошо , а если есть кто-то рядом и с ним еще лучше - вот это уже про любовь

Илья

никогда, Любовь - когда от вас нет условий, нос прямой, мышцы накачены лицо щекастик.

Александра Никонова

Любовь - это когда проходят годы, а ты по прежнему готова заним и в огонь и в воду 😉

Оксана Чупецкая

Любовь- это когда в тебе растворяются без остатка , а переживают и заботятся - врачи

Сергей С

Не знаю. Иногда инахрен пошлют, но с такой любовью, аж уходить не хочется🤔

Kitton

Еще и ответственность при этом обязательна , а все остальное -ЭТО ПРИБАМБАСЫ !

Александр Морковкин

это если перефразировать то любовь должна быть как у родителя к ребенку?

Александр Сичкин

Любовь это неиссякаемое желани е посвятить свою жизнь другому человеку

Юл
Юлия

Согласна обязательно буду, когда попаду в центр для бездомных животных

Sergey Kamenshikov

конечно хорошо сидеть на шее и требовать чтобы тебя за это еще и любили

Альбина Цветкова

я вот на ручки хочу!!!и на шее посидеть!!!)))мечта!!!)))

Sergey Kamenshikov

это первая строка из твоих пожеланий? целый роман составила?

Sergey Kamenshikov

Может мечты письменно? Чтобы я знал?

Кира Сухарева (Слугина)

Забота-это первая ассоциация, всплывающая рядом со словом любовь.

Игорь Березняцкий

нет. есть еще такой червячок как ревность. обязательный атрибут.

Питер Кучумов

Врачи и медсестры - они очень любят своих безнадежных больных))

Питер Кучумов

некоторые мои очень давние предки оттуда в Сибирь переселились - Княжий Погост называлось местечко.... да его почти не осталось уже.... в Карелию ездил, Кострому тоже, а вот Вологда.... увы, никто не зовет....

Альбина Цветкова

вы что на приглашение напрашиваетесь???))))

Питер Кучумов

да уже поздно, у меня завтра 3 пары.... не успею обратно вернуться)) а так - приглашение в гости никогда преступлением не считалось... на мой взгляд....

Питер Кучумов

ладно, Альбина, я на сегодня откланяюсь, извините.... Приятно было поговорить.... да, меня Вячеслав зовут.... пока....

Альбина Цветкова

приятно познакомиться!!!Вячеслав!!!

Лиля Лилечка

конечно!и покупают всякие колечки,браслетики,цепочки с пробой

Александр Филин

То есть надзиратели в тюрьме прямо влюблены в заключенных?))))

Олег Игнатьев

Когда заботятся - это партронаж, любовь - это нечто большее

Оксана Шункиева

Все хорошее тоже-любовь вместе с заботой и переживаниями