Евгения Крюковская

Карл Маркс как-то сказал, что главной ценностью в будущем будет свободное время. Мы что ,уже так богаты ?

Ответы
Владимир Н

К.Маркс сказал, что ".. богатство общества определяется количество свободного времени у РАБОТНИКА"

Евгения Крюковская

Спасибо.

Вовочка Бакка

Свободное время - это показатель производительности труда, учите экономические термины....

Сергей Бочков

Карл Маркс не истина в последней инстанции. марксизм не выдержал проверку практикой.

Анна

Конечно. Для обеспечения себя едой и домом мы уже не должны работать по 12 часов.

Фариз Мухаметдинов

Да,благодаря Путину с Медведевым и ПЖиВу. 🖼

Владимир Чигарев

Свободное время это когда мы сами себе его устраиваем, а его вообще то нет.

Валера Каюнов

НАШИ ВОЖДИ СЛУШАЛИ ЭТИХ КАРЛОВ С МАРКСАМИ И ЗАВЕЛИ НАС ТУДА ГДЕ МЫ СЕЙЧАС

Евгения Крюковская

Вероятно.

Валера Каюнов

ЧЕЛОВЕК ДЕЛАМИ СЛАВЕН А НЕ ПУСТОБРЕХСТВОМ МОЖНО ПРИВЕСТИ ТЫСЯЧИ ПРИМЕРОВ НАСТОЯЩИХ СЫНОВ ОТЕЧЕСТВА

Анатолий Тимофеев

Еслиб были бедны у компа не сидели,время много сидим пустышку гоняем.:))))))

Евгения Крюковская

Тоже верно.

Де
Дездемон

А это всегда была главная ценность, только не свободное, а просто время...)

Александр

Если жить по Марксу все женщины были бы обобществлены. Оно вам надо?

Николай Скороходов

... у всех народов мира . в прошлом . утро начиналось в 2 часа ночи ...

Олег Мирошников

А какая связь между богатством и дефицитом свободного времени?

Евгения Крюковская

При минимуме затрат времени для заработка , иметь время для духовного и нравственного развития.

Олег Мирошников

время для духовного и нравственного развития не зависит от полноты кошелька,вопрос стоит в том тянется к этому человек или нет

Евгения Крюковская

Как сказать.

Олег Мирошников

я думаю так...

Фёдор Максимов

нет не богаты...у нас свобода от того, что работы нет и свободны..

Тэо Игра Мозга

Маркс Прав. 🥁 Только надо понимать "Свободное время"🦋

Aлександр Кузьмин

Сталин обещал к 60-70 году сократить рабочее время до 6 часов

Бабайкин Юрий

Леня Брежнев говорил что в будующем денег не будет...

Юрий Ерилов

Надо иметь в виду то, что он сказал перед этим...

Александр Евченко

ОН НЕ СКАЗАЛ В КАКОМ ГОДУ БУДЕТ ЭТО БУДУЩЕЕ

Валентин Чистяков

всё ;уже не так!!!!!!!!!!забыли такого!

Александр Beatles

Кто рядом с Евгенией-однозначно!!!