Крошка Енот

А знаете чем отличаются друг от друга русский воробей, белорусский воробей и еврейский воробей? Русский воробей говорит:" Чик чирик"........ белорусский воробей :" Чык чырык",........ а еврейский воробей:" Чик чигык."....... Верно толкую?

Ответы
Виктор Бабенко

не правильно . русский воробей найдет корм всех зовет, белорусский сам поест потом зовет всех а еврейский , поест , а остальное припрячет

Во
Вовочка

Есть итальянская песенка для детей , там рассказывают как животные "чирикают ", только крокодил молчит

Саша Кардаков

Не знаю. мой вопрос. Рост человека с каждым годом становится все больше. А какова эволюция мужского полового органа?

Крошка Енот

к 2050 году эволюция члена достигнет примерно размера чуть ниже колена, а в объёме будет примерно как докторская колбаса....это научная статистика...

Саша Кардаков

нравиться ли вам член с фимозом

Крошка Енот

что такое фимоз?

Саша Кардаков

если крайняя плоть не открывается

Крошка Енот

надо просто сделать обрезание

Саша Кардаков

а цена операции какая если не секрет

Крошка Енот

я не знаю.

Лев Дувидович Перкис

Опять пальцем в небо Енот. Картавость не признак национальности, а симптом неправильного произношения звуков.

Крошка Енот

юмор не просекаете

Лев Дувидович Перкис

Антисемитский юмор.

Крошка Енот

ерунду вы говорите.. ничего здесь антисемитского нет... просто вы юмор не рубите..

Лев Дувидович Перкис

Антисемитский юмор, вырубил бы топором. А. То , что смешно превозношу до небес. Кстати есть очень много смешных еврейских анекдотов. Не знакомы?

Крошка Енот

да, знаю... я и сам на четверть... так что знаю...)) ну расскажите что-нибудь новенькое?

Лев Дувидович Перкис

Две одесетки вошли в переполненый вагон трамвая. Одна в переднюю дверь, другая в заднюю. Та, которая вошла в переднюю дверь, через весь вагон кричит подруге: «Фира, у тебя есть на чем сесть?» «Есть» - отвечает Фира. «Так, что же ты не садишься?» «Так тут же нет свободных мест» - кричит Фира».

~E
~ Eva Lansca ~

Вот может русский и белорусский воробышки так и чирикают , а вот про еврейского то не уверена в ваших словах!

Вадим Матов

Верно. А чем отличается предприимчивый еврей от простого еврея, знаете?

Крошка Енот

чем?

Вадим Матов

Предприимчивый еврей не делает обрезание, он подворачивает.

Ма
Майя

царь Давид знал язык всех животных, а ты -- только воробьиный 😄

Крошка Енот

а кто такой? Давид Тухманов что ли?

Ма
Майя

ага )))по волнам моей памяти 😁

Крошка Енот

вот именно🙂✌️

Ма
Майя

нашла, послушала ))) это гениально !)))

Владимир

еврейскому чирика будет мало ему штука нужна и в баксах

Крошка Енот

да ему и трюнделя хватит

Владимир

если в шекелях можно и пять

Крошка Енот

ну на том и порешили...по рукам

Дали Далина

Про белорусов не знаю, нет знакомых а про евреев так😁

Карусель😉

Да, потому что мы евреи плохо произносим букву Р

Крошка Енот

а это что у вас у евреев это природное такое плохое произношение Р?

Карусель😉

Это акцент, как и в других языках

Крошка Енот

а у французов грассирование Р, это тоже такой акцент?

Карусель😉

Думаю да

Крошка Енот

но красиво они грассируют..очень элегантно и пикантно..

Наталья Романова- Z

И украинский .. до кучи: у кого б чик чирик?

Крошка Енот

слямзить?

Крошка Енот

ну это чисто по хохло-цыгански.... кстати на украине очень много хохло-цыганов метисов.

Наталья Романова- Z

Заметно... расчирикались... ой

Ольга

Мне трудно судить ...я не воробей )))

Foxy Beige

Воробьи все говорят одинаково!))

Анжелика

Точно прикольно))

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Людмила Петровна

возможно

Лидия Агабалаева

Весело!!!

K.
Karina .

Очень.

Татьяна:cherries:

😂😂

Обсуждайка

вегно

Крошка Енот

Очень пгиятно )))