Ал
Алёна)))

Прощали ли вам измену? И способны сами простить такое!?

Ответы
Се
Сергей

кто бы что не говорил. измена есть предательство. не прощается это. осадок остаётся навсегда.

Ал
Алёна)))

Согласна

Игорь Алфеев

А если не изменял.... Трудно простить, но не невозможно, хотя и не всегда целесообразно.

Светлана

Прощала и зря...такое сразу надо наказывать чтоб потом больнее не было

Андрей Поляков

можно простить все что угодно если другому нужно это прощение

Андрей Поляков

А зачем прощать если все время помнить? Прощение подразумевает восстановление и прошлое стирается .Если вы не готовы простить так то и не стоит

Ал
Алёна)))

Это просто воррос интересно было мнение

Андрей Поляков

Хорошо но помните всегда об одном прощание значит прощаете нет значит нет не бывает все это на половину

Ал
Алёна)))

Хорошо спасибо за совет

Андрей Поляков

Не за что

А Б

Самому себе простить...хоть каждый день.А ты тоже накосячила?

Ал
Алёна)))

Я только могу нафеячить

Сергей Павлов

не прощали не зачто. было. если никто не знает. это правильно.

Се
Сергей

Не изменял никому и никогда. Измена прощению не подлежит.

Ал
Алёна)))

Верно

Се
Сергей

)

Ants

беху взорвал, дом доця не дала спалить. расстались тихо.

Ал
Алёна)))

Упс

Marina Mandarinа

не прощу ..и сама не изменяла

Кай Фрост

Не изменял никогда и не изменю. Прощенья быть не может.

Кай Фрост

Ну по вашим комментам сужу.

Ал
Алёна)))

Извините нервы

Кай Фрост

Нет прощенья тараканам😁

Ал
Алёна)))

Ну вот такие за ранцы шалят иногда

Brown Sparrow

мужская и женскпя "измена" - совершенно разные понятия.

Ал
Алёна)))

Поподробнее

Brown Sparrow

когда мужик "изменяет" то он кого то натягивает, когда женщина-ее. равенства полов не может быть в принципе, пока есть те кто зачинают и те кто рожает...

Ал
Алёна)))

А если так. Пока вы натягиваете. Кто-то и ваше может

Brown Sparrow

может. но вы же не об этом спросили. итак, мой ответ вам: если я "изменил", то это легко простить ей, если только она не тупая собственница, а вот измену жены я прощу, так как вина, скорее всего моя, но уважение потеряется. что позволено юпитеру, не позволено быку....

Ал
Алёна)))

Хороший ответ. Я скорее прощу измену но с человеком вряд-ли буду

Сергей Дробинский

Не давал повода, и не хотел бы с таким столкнуться.

Владимир Чураков

Не изменял. Прощу и отпущу на все четыре стороны.

Ал
Алёна)))

Класс

Владимир Чураков

Благодарю.)))

Ал
Алёна)))

Да не зачто

Владимир Чураков

Всё равно бери... Моя благодарность дорогого стОит... Или стоИт??? ))) В общем, бери, а там разберёшься! )))

Ал
Алёна)))

Хорошо

Ол
Олег

Я не способен,на измену,как и на ее прощение

Ti
Timur

Ни когда не изменял и прощать не буду такое

Светлана Кувалдина

я три раза прощала своему измену..Итог..Человек не меняется..А здоровье я потеряла..Гоните такого мужчину!!!!

Людмила Ваулина

Это не ко мне! Нет и муж у меня об этом знал.

Ал
Алёна)))

Это хорошо

Людмила

простить невозможно , смириться да

Not An Angel...

Нет,простить измену я не смогу...

Ал
Алёна)))

А измена только фезическое состояние или мысли тоже

Not An Angel...

Знаете, если было физическое состояние,сомневаюсь ,что в голове не было мыслей...а то,о чем думаешь или думает это уже не исправить...значит чувств не было уже..

Ал
Алекс

право на ошибку ,имеет каждый !!!

Ал
Алёна)))

Ну при условии что она неповтариться

Ал
Алекс

СОГЛАСЕН✌️ 🤗

Владимир Медведев

Легко. Вот только нужно ли оно?

Ал
Алёна)))

Согласна

Владимир Медведев

Хоть с одним вы согласились со мной)

Ал
Алёна)))

))

Макс Фариняк

Я не изменял и такое не прощу