Люблю Linux

Интересно, а что зимой будет расти быстрее- курс доллара и евро, цены в магазинах или твой вес на новогодних каникулах???

Ответы
Злата Локотунина

прямопропорционально будет меняться вес (скорее всего уменьшаться) в зависимости от цен в магазине и соответсвенно курса доллара и евро

Линда

Третье. У меня на новый год ещё и др. Поэтому вес точно будет расти быстрее от всяких вкусностей, которые я приготовлю.

Люблю Linux

😳🤪🌹🍹

Линда

😃

Марина

мой вес точно не будет расти, уверенна в этом на все 100% 😉 наверное цены в магазинах

Татьяна Морозова

...цены в магазинах, а вес на новогодних каникулах вообще вне конкурса...)

Люблю Linux

😳🥺🤪

Нина Ксеньчук

Меня больше всего волнует последнее. Гардеробчик менять накладно.:)

Андрей Григорьев

В водке калорий много, конечно, но веса она однозначно не добавляет

Людмила Трясцына Погорелова

То что будет рости это точно,а что быстрее посмотрим.

Надежда Смирнова

У меня лично - желание ЖИТЬ, не смотря ни на что!

Нина Гетманцева

ааахахаххахаааааааааааааааааахахахахахахах

Andrea Boccelli

vot tak smo0tri

Надежда Литвина

Все вместе, и как это получается?

Вячеслав Мухин

ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО СУГРОБЫ В СИБИРИ

Милена Ачаровашка

при таких ценах похудею скорее

Aйгуль Исаева

)))))))неужели я по толстею?

Виталий Валиулин

Ну последнее то точно...

Леонид

Ответ скрыт в яндексе

Наташа Колчина

Мне не грозит вес))))))))

Sv
Svet-Lana

всего понемножку

Таша Т

мой вес быстрей 😄