Ирина Комиссарова

Совет мужчинам! Проходя мимо жены , поцелуйт ее.Т ы все равно идешь мимо, а ей приятно.?

Ответы
Valeriy New

ИРИНА! Любопытно, почему женщины любят давать мужчинам советы? Почему то ещё не разу не встретил на этом портале, что бы мужчина давал советы женщинам, особенно в части, что ей делать проходя мимо мужа, что бы и ему приятно стало !

Ирина Комиссарова

Если вам не приятно. Пропускайте и не отвечайте

Valeriy New

"Приятно" (Не приятно) и "Любопытно", вам на радость .. не синонимы!!!

Александр Родионов

я попробую. посоветуй ещё что-нибудь,- всё равно жена здесь, а делать мне особенно нечего. она со мной про секс не разговаривает, агрессивно я себя тоже не веду- надо искать другой стиль...

Александр Родионов

я не очень разбираюсь с этим сайтом, потом мне объясни, где тут разговаривать. я на пенсии, я каждый день за компьютером и проблем вроде у меня не осталось. в общем - пиши дальше ничего со мной меняться не будет...

Ирина Комиссарова

В личку написала

Александр Родионов

а где это, какую кнопку нажимать?...

Ирина Комиссарова

Нажмите на мое фото увидите мою страничку там написано ..Написать сообщение .Нажимаете и пишите .

Александр Родионов

да, я так и сделал...

*** Венера ***

ЭТО НЕ НОРМА...............ХОРОШО МУДРАЯ ПОПАДЁТСЯ..........А ЕСЛИ ПСИХОПАДКА ИЛИ НЕАДЕКВАТНАЯ............НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ЧЕМ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ..........СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ

Лидия Агабалаева

Точно!!!! Я одному тут посоветовала, так он мне посетовал😊 говорит попробовал л, прошёл и поцеловал😊 а она ему и выдала😃 - ты что любовницу завел????

Ирина Комиссарова

Смешно

Лидия Агабалаева

Просто нас так мужья так" часто" одаривают поцелуями, что всякие мысли в голову лезут, только не хорошие

Ирина Комиссарова

И не говорите

Дмитрий

я так и делал,но похоже очень часто,когда я к ней приближался сзади ,она сразу,опять ты своими глупостями пристаешь

Дмитрий

во во))

Ирина Новакова

Ночью спим руки целует и почему то прощение просит, спрашиваю почему, говорит что так просто на будущее...😂😂😂

Ирина Комиссарова

Вот дает....

Ирина Новакова

Он всегда шутит, без смеха не уснуть...

Ирина Комиссарова

Здорово

Фёдор Фролов

Пробовал... Неудачно... Получил поварежкой... Сказали не лезь под "горячую руку".😄😀😄😄😀😄

Ирина Комиссарова

А почему у нее горячая рука?

Фёдор Фролов

Ну суп мешала...😂😂

Виталий Ляшенко

Да об этом надо не забывать.это очень важно.хотя на первый взгляд кажется пустяком.а далеко не пустяк

Валерий Спирин

Боюсь напугать до смерти. Да и ночь спать не будет... А также приставать с вопросом: " что это было???"

Ирина Комиссарова

Ничего себе

Валерий Спирин

Шутка.

Ирина Комиссарова

Конечно

Валерий Спирин

Ну вот и разобрались. А то чувствую, напугал девушку.

Ирина Комиссарова

Все хорошо

Иг
Игорь

была бы у меня любимая девушка, непременно бы ловил все время и обнимал бы ее и целовал бы

Ирина Комиссарова

Здорово

Александр Грибанов

Моей - не приятно. Ей приятнее, когда я мою посуду, или чищу картошку... Не повезло с женой.

Ирина Комиссарова

Понятно

Про100Валек Поймёте))

Совет женщинам. Проходя мимо мужа, сделайте минет. Ты всё равно идешь мимо, а ему приятно

Ирина Комиссарова

Это хлопотно..

Анатолий Колбенев

Хороший совет! Этому надо учится..видно учится было ненаком.. возможно просто одичал))

Ирина Комиссарова

Приступать пора

Анатолий Колбенев

Не на ком? отрабатывать свои навыки)))

Николай Чумак

Жене надо вести себя так, чтобы мужчине очень хотелось и было приятно целовать её!

Николай Чумак

Это жене надо думать, если есть чем!

Ирина Комиссарова

Нет у вас жены Или она вас не любит.

Николай Чумак

Я святой. А святой живёт совсем один, то есть с Богом.

Ирина Комиссарова

Все все ...Можите не продолжать.

Saidov Hamzaali

вы что за женшини даже не умеете держат обешания про господы даже сваю мужу

Ирина Комиссарова

Не поняла

Saidov Hamzaali

пацелует каво эго женшинам

Сергей Дейкин

сразу стишок вспоминается ............мимо тёщиного дома я без шуток не хожу......

Ирина Комиссарова

Смешно

Марат Иликаев

Ага...попробовал...А моя: "Опять Ирину вспомнил?!",- и как влупит по затылку!

Марат Иликаев

Была подруга у жены...

Ирина Комиссарова

Понятно

Николай Михалкин

ага или когда ночь ....жена в туалет а ты ее раз........все равно через лнзет

Ирина Комиссарова

Не опошляйте

Николай Михалкин

подумаеш описает..)))

Владимир Подставной

Нет, ни в коем случае! Иначе ведро помойное "вручит" со словами:"Вынеси!"

Ирина Комиссарова

А картошку чистите?

Владимир Подставной

Это сугубо женская обязанность!

Ирина Комиссарова

А очистки ОТ картошки кто выносит?

Владимир Подставной

Тот кто их делает!

Ирина Комиссарова

А картошку едите?

Валентин Кузённый

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Комиссарова

Ой как приятно

Валентин Кузённый

Я очень рад. хоть в чем то ВАС порадолвал

Ирина Комиссарова

Ой как приятно...Улыбаюсь