Бушнева Алена

Что бы Вы поменяли в своем прошлом,если бы смогли туда вернуться?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Ах … Если б только знать
Какой у жизни срок…
И как судьбу свою исправить
Вернутся в прошлое
Хотя б один разок…
И по местам как надо
ВСЁ РАССТАВИТЬ…
🤔🙏

Бушнева Алена

Ну да.

Михаил Смышляев

Хочется овладевать новыми навыками и новыми знаниями. Если б пораньше овладел, было бы лучше

Вера Сергеевна

Сейчас подумаю ,посмеюсь и отвечу ...наверное больше надо было верить словам в свой адрес

Ал
Алексей

Попросил бы моих родителей не умирать рано и беречь себя.Мне их очень сильно не хватает.

Бушнева Алена

У меня тоже рано умерли и отец, и мать.

Изя Поцман

Ничего.... особых развилок не было.... Вот если бы посылку.... завалил бы себя книгами...

Изя Поцман

Ну... тут уж - каждому своё....

Бушнева Алена

Фраза не нравится."Каждому свое"

Изя Поцман

Просто у каждого свои интересы....и свои потребности.... и это правильно....

Бушнева Алена

Ну да.Правильно.А фраза не нравится.

Изя Поцман

Ну да.... У этой фразы предыстория не слишком благоприятная...

Василий Фомин

Ничего, что пропито и про еб..., всё прошло. Я очень хороший дедушка для моих внуков.

Бушнева Алена

😏Может если бы я была бабушкой,не задавала тут таких вопросов.И вообще не сидела бы в" обсуждайке".

Василий Фомин

Куды ты денешься - вирус.

Ел
Елена

место рождения и родителей, но рассуждать об этом бесполезно, разговор окончен.

Бушнева Алена

Это просто вопрос.Его можно и пропустить..

Ел
Елена

он опять будет появляться, лучше ответить, чтобы он больше не появлялся, во всяком случае от вас, этот вопрос часто задают здесь разные персонажи, не вы первая, не вы последняя,

Бушнева Алена

Ну,это да.

Ел
Елена

вот именно.

Ду
Дульсинея

Не думаю, что что то бы изменилось в будущем, ведь чему быть того не миновать)

Бушнева Алена

🙄Все равно к короновирусу пришли бы?

Ду
Дульсинея

Полюбому

Валентина Рязанова

Этого невозможно изменить, родится бы в другой семье 🤷‍♀️👵🌷

Бушнева Алена

Невозможно,согласна.

Анатолий Лапшин

А вам то зачем. Вы в моём прошлом не присутствовали.

Ми
Мир))

Уровень доверия к некоторым людям выставила бы на 0

Helen Brown

Ничего. Разве что, подняла бы «железный занавес».

Николай Дубинин

Прошлое уже не вернешь . Надо жить настоящим .

Бушнева Алена

Правильно.

Doc.

Больше бы, Бабушку слушал (учился у неё).

Бушнева Алена

У меня тоже суперская бабушка была.

Doc.

+

Пётр Ермаков

Поменял бы. Но это не в моих силах...

Бушнева Алена

Не в чьих это силах.

V-Враг Незалёжности - Z

не вернулся бы снова к первой жене

Бушнева Алена

Ошибкой это было?Все наверно ошибаются.

V-Враг Незалёжности - Z

ничего хорошего из этого не вышло.разбитую чашку не склеешь,дважды в одну воду не войдешь

Бушнева Алена

"-Пап,это правда,что в некоторых странах Востока,жених не знает ,кто его жена,пока не женится?-Это в любой стране,сынок!"

Евгений Сироткин

НИЧЕГО - ПОТОМУ, ЧТО НЕ ВЕРНУТЬСЯ.

Бушнева Алена

Да.Потому что не вернуться.

Ан
Анфиса

Ничего. все бы оставила как есть.

Евгений Кокорев

Настя молодца!!! Я тоже ничего не стал бы менять!!!

Эл
Элексей

ничего кроме избежал бы ошибок .

Эл
Элексей

если есть желания ответить . Что бы вы делали в первую очередь если бы стали на три дня мужчиной?

Бушнева Алена

Нет желания отвечать,это невозможно представить.

Эл
Элексей

а во подумайте . а то все предьявы к мужчинам а сами как бы поступили

Бушнева Алена

"Спасение утопающих,дело рук самих утопающих"

Эл
Элексей

во во .

Галина Мазяркина

Ничего, все нужно было пройти.....