Жа
Жан

Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень?

Ответы
Марат Хизматуллин

У нас народ простой. Ещё наверно кормили солдатиков. Кто то подвозил на машине. А в штабе так удивились (чтоб не обиделись солдатики). И все так как будто нарушались и бумаги заранее приготовили и отдали. Пусть едут с миром. Им и так там тяжело...

Ир

https://online.sbis.ru/shared/disk/763f092c-1890-4b0b-b4b5-4bff6b696cf9

Саша Смирнов

Едут два эстонца на поезде , один другому - Скажиттее далико ли до Таллиннаа ? Нетт не далекко . Пол часа проходит один другому - Скажиттее далеко ли до Таллинна ? Другой - Даа уже даллеко ! 😁

Ир

🖼

Александр Мамедов

Я служил с одним эстонцем.Остальные были литовцы! Саша,кте мой пушлат.

Жа
Жан

😁

Z-Мимокрокодил-V

Пока подкрадутся, штаб уже передвинется километров на 300 вперед.

Сергей Филимонов

Ну здесь все ясно ,про разведчиков и свиней.

Жа
Жан

😁

Галина Самошина

Умора. А наши люди их сняли и на видеокамеру

Жа
Жан

😁

Пономарёв Леонид

Не понял...Они шумели или медленно ползли?)

Жа
Жан

😁

Пономарёв Леонид

Эстонский ответ завис в воздухе!)

Gemello

Да ты оказывается военный специалист !

Ир

🙂

Дмитрий Пушкарев

Так это были учения ...в центре города

Ир

🖼

Дмитрий Пушкарев

Это было даже в новостях

Ир

🖼

Дмитрий Пушкарев

Перекур...у окна

Ир

🖼

Дмитрий Пушкарев

Понял...свалил

Александр Галактионов

прикинул ржу))) С Наступающим!)☕

Ир

Стоял вопрос тогда: или растить детей в изоляции от улицы...или влияние родителей должно было быть сильнее улицы...я как всегда перебдила-спрятала Севку в кадетский корпус...устала соперничать за Севку с уличными пацанами...казалось, что они и их мнение становится сильнее, чем моё...

Александр Галактионов

Улица для маленького! старшая в кружке! у меня так...маленькому 7....

Ир

Запретами ничего не решишь...детям жить в этом мире, и они должны его ну хотя бы знать...А Севка до сих пор обижен на меня за то, что я его отдала в кадетский корпус...это жесткий мир...но не криминальным мир улицы...

Александр Галактионов

скажет, спасибо! со временем поймет!) ПВО

Ир

Пока есть обида...что вырос вне семьи..он видит и плюсы..но избалованного ребенка как кутенка кинули в холодную воду...обида и именно на меня эта обида..

Марат Хизматуллин

Тож докуришь и бросишь

Ир

https://online.sbis.ru/shared/disk/763f092c-1890-4b0b-b4b5-4bff6b696cf9

Владимир Литяйкин N

Ну да я свидетель

Ир

🙂

Ир

🙂

Ир

🙂

На
Наблюдатель

😜

Ир

🙂

Тамара Митишева

С Рождеством!!!

Жа
Жан

😁

Василиса Милая

🤣 🤣 🤣

Ир

🙂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Жа
Жан

😁

Александр Чайка

👍

Лиза Фролова

😃

Ир

https://online.sbis.ru/shared/disk/763f092c-1890-4b0b-b4b5-4bff6b696cf9

Максим Jw

Бред

Ир

🙂

Фердыщенко.

😁

Ир

🖼

Фердыщенко.

Увлекаетесь аниме

Ир

🖼

Фердыщенко.

Красивая тема аниме