Владимир Тамбовцев

Я купил птеродактиля, но дрессуре он не поддаётся: орёт, гадит и кусает руку кормящую. Ящеры все такие тупые?

Ответы
Любовь Петрова

Думайте, прежде чем что то покупать, прочитайте информацию, делайте выводы что с этим животным будите делать и для чего оно Вам. А вот теперь что Вы будите делать??? Может лучше не мучиться и не мучить животное, а отдать в питомник..............

Владимир Тамбовцев

Обязательно! Как только найду способ вернуться в Мезозой - так сразу

Любовь Петрова

Удачи во времени...............................

Тамара Лемберг

У вас полная несовместимость характеров. Представьте, что вы попали на Планету Х, вас пытаются приручить, дрессировать, а вы пытаетесь доказать свою принадлежность к гуманоидам. Диагноз жителей планеты: дебил.

Владимир Тамбовцев

Печалька...как только машину времени отремонтирую - отвезу его обратно к ибеням! Я ещё в его птеродактилье положение не входил! Кота хватит...😅

Елена Плотникова

ну не знаю, мой Птеря курлычет на ушко вечером, утром тапочки несет в клювике, на рыбалку со мной ездит, помогает рыбку ловить, да еще воров пугает....вам подсунули какое-то ГМО....обратитесь в Роспотребнадзор...

Владимир Тамбовцев

Обязательно, добрый человек!

Елена Плотникова

ТРЕБУЙТЕ ЗАМЕНУ!

Наталья Казаченко

Это он пока маленький глупый. А когда подрастёт немножко, будет метров10-15 в длину, то будет добрее и ласковее.

Люда-Мила Новицкая

Это он, просто, надышался тут нашей экологией и ему крышу снесло.... Бееееедненький такой.... ))

Александр Макаров

Все, у них мозги ещё не выросли. Попробуй ящерицу или лягушку подрессировать - убедишься.

Владимир Тамбовцев

Вот блин!🤣

Наталья Петрова

Сама с черепахай удивляюсь, но у меня не агресивная, водяная, а полдня за мной таскается.

Владимир Тамбовцев

Водяные могут очень сильно и больно цапнуть! До крови

Наталья Петрова

Раньше шипела, отпугивала. А теперь на руки просится и в воду не хочет.Не правильная, что ли.

Владимир Тамбовцев

Порода такая, наверное. Я про аквариумных черепашек с размером панциря 5-8 сантиметров. Бывают злобные

Наталья Петрова

Я пожалела его.10 лет жил в неволе- из воды не вынимали, кормили только сухим кормом.Вот забрала.Кормлю рыбой, мясом, гуляет, воду подогреваю. Думаю, что понимает доброту и заботу. Прихоху утром с работы встречают и кот Кузя, и черепах Чарлик, наперегонки. Кстати кот не обижает вообще Чарлика.

Михаил Гехт

Даже современные ящеры дрессуре не поддаются, а уж ископаемые... Потому и вымерли

Любовь Тенякова

Для, Вас, так важно иметь ящера, привлекает экзотика? Подумайте о последствии...

Владимир Тамбовцев

ыыыы...Люба, птеродактили вымерли несколько миллионов лет назад...😅

Любовь Тенякова

Забавно... вопрос свой прочитайте... "Ящеры все такие тупые?"Наверное вопрос тупой...

Владимир Тамбовцев

Ну да, юмор и сарказм и женщина - понятия несовместимые. А так же приколы...

Любовь Тенякова

— Очень приятно общаться с умным человеком, поэтому от общения с Вами я… воздержусь…

Малина Вареньевна

В фильме Аватар наглядно показан способ дрессировки птеродактелей)))

Малина Вареньевна

Тогда, только на чучело(((

Владимир Тамбовцев

Да. В огороде поставить. ВСе вороны сдохнут

Малина Вареньевна

Гениально)))

Владимир Тамбовцев

Дарю идею!😂

Ильшат Валиуллин

Больше тупых напоминают те, кто заводит у себя в доме птеродактилей!

Владимир Тамбовцев

А я по дембелю в 75-м матросом в корсаковском управлении океанического рыболовства (УОР, потом База Океанического рыболовства) Наш БМРТ "Иван Панов" после рейса стал на капиталку на Петропавловской судоверфи, старая калоша была, начала 60-х, из первой серии БМРТ. Там, в ремонте, наши попереженились, ну и я тоже встрял))) так с женой и прожил на Камчатке (где и осталя после женитьбы) до 2009 года. Развелись, уехал сюда к подруге по переписке (чудны дела твои, Господи!))) Живём уже 9 год здесь, в Йо... под сраку лет на Сахалин тянет, хоть с выжившими одноклассниками повидаться - 74 лет на родине не был!

Ильшат Валиуллин

74 года, наверное опечатка?

Ильшат Валиуллин

Слава богу!😊

Владимир Тамбовцев

Столько не живут...

Надежда Тихонова

Пусть сам добывает пищу себе....а вы пока убегайте,вдруг его пища-вы.

Владимир Тамбовцев

Вы меня озадачили... всё может быть!

Валентина Дмитриева

Кошки дрессуре не поддаются.... Вы купили ее или его маленькую?

Валентина Дмитриева

Благодарю вас, я люблю животных... Они удивительные... у меня йорк, так вот тоже, когда дочь его принесла, у него была ранка на носу - он был в другой семье, его купили, как друга для другой собачки, но та его, видимо, обижала, не сошлись характерами, Так он до семи месяцев был чудо как ласков со всеми, а потом неожиданно, вроде бы ластится к чужому человеку, тот его на руки, а он кусается и рычит... И знаете, на нас с дочерью тоже периодически, и укусить может. Я думаю, что это последствия обращения в самом раннем возрасте - он защищает себя, если ему что-то не нравится...

Владимир Тамбовцев

Этот тоже шипит, если что-то не нравится. Я всё гадаю - у кого же он жил?! Ему до сих пор кошмары снятся...вскакивает с выпученными глазами, когтями машет, рычит...

Валентина Дмитриева

Ладно, берегите его и себя тоже от его когтей.... Всего вам самого наилучшего...

Валентина Дмитриева

Благодарю...

Ол
Ольга

невесту ему.....станет как шёлковый...ещё и прокатит с ветерком!

Ирина Трегубова

они же ящеры! Допотопные существа! У них ум еще не развился😁

Любовь Гринцевич

Вам нужно зоопсихологу все рассказать Он знает что дклать

Ангелина Молчанова

Сейчас в моде мини пигги, попробуйте может они поумнее.

Татьяна Аганина

это его естественное поведение в цивилизованном мире

Ирина Тюрина

А может Вы этого и хотели, если завели такую зверюгу?

Владимир Тамбовцев

Тонкий намёк на скрытые мазохистские наклонности? С негодованием опровергаю!😁

Ирина Тюрина

не так: "Не было у бабы заботы - купила порося!"

Владимир Тамбовцев

Или "при чём тут "Милиция!", если поросёнка громом убило?😂

Ирина Тюрина

Теперь я поняла почему птеродактиль...

Надежда Генералова

Может дрессировщик не очень компетентен в дрессуре.