Я родился и вырос в маленьком казахстанском поселке в Кустанайской области, в войну его оккупировали немцы, потом они поняли что фашизм это плохо и перешли на нашу сторону. Они выращивали очень больших свиней, потом делали окороки копченые, буженину и колбасу, а так как было скудно с развлечениями, они устраивали Швайнтайм родео (гонки на кабанах) Вот я в 3 годика со своим Борманом!





...но ваш Борман мне симпатичен..и высказывание по поводу немцев и фашистов...и свинины...тоже!
считаю нет смысла с вами вести диалог.матом не переписываюсь. пока


