Сам Андерс'н

эксперимент, который продлится с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года. На протяжении целого года проезд по бесплатным дорогам общего пользования станет платным для всех, кто не имеют местной прописки и регистрации

Ответы
Ty
Tycя

Там всё не так, можно будет зарегистрироваться в той зоне, что не по прописке, если ты работаешь там.

Сам Андерс'н

Так, а то что ты пишешь это частности

Ty
Tycя

Реальности

Михаил Гехт

«не верю!» Дай пруф. Дело не в отсутствии желания, а чем снимать и обрабатывать, тем более, временно

Веста Гелла

В части Новости о платности дорог не ко мне...

Михаил Гехт

а на фига же влезать в разговор по теме, которую не знаете?!

Сам Андерс'н

Все будет успокойтесь

Веста Гелла

Почитайте 2017 год - https://habr.com/ru/post/330876/

Михаил Гехт

Сам прочитал? С владельцев транспондеров в теории можно быстро добавить, а для остальных надо ставить и подключать к питанию дорогой комплекс камер.
«На время эксперимента»🤗

Характер- Не Подарок

Странно. Ведь транспортный налог платят все , кто за рулём по всей территории России.

Wlad Korn

У себя в США делайте, что хотите! Не жалко.

Сам Андерс'н

В США это давно

Wlad Korn

Как говорится, слава КПСС!

Белый Тигр

Сам экспериментировал?

Не
Нелли

2 рубля за км

..

Америка?

Сам Андерс'н

Россия

..

Откуда инфа? Или прикалываешься.

Сам Андерс'н

Прочел За рулем