Ольга Триколенко

Как оформить регистрацию для ребенка 10 лет из Мариуполя на территории РФ? Хотела в МигСлужбе перенести нашу старую прописку как с паспортом, но сказали что так не делают. А как делают не пояснили, чтото невнятно пробормотали и все

Ответы
Ту
Турист

Повысь голос! И потребуй внятного ответа! С чинушами по другому нельзя!

Z-Мимокрокодил-V

Надо идти в паспортный стол по новому месту жительства.

Ольга Триколенко

В том то и дело что место жительства осталось прежним. Регион переместился в другую страну. В РФ нет паспортных столов есть МигСлужба. Но в Мариуполе она не занимается этим вопросом. Даже Мариупольскую регистрацию взрослым пришлось в Крыму проставлять.

Z-Мимокрокодил-V

Паспортные столы есть. Миграционная служба занимается перемещенными лицами, а паспортный стол - гражданами РФ.

Ольга Триколенко

В Севастополе сказали в МС что их уже обьединили, они территориально находятся в одном помещении