Леди Мила

Многие жены думают, что любят их, а к любовницам ходят в поисках разнообразия. Любовницы думают, что любят только их, а к жене ходят по месту прописки. На самом деле мужики любят только себя.. не обольщайтесь, девушки. Ну, некоторые из мужчин любят свою маму...

Ответы
Татьяна Крылова

Почти 90% любят свою маму ,ищут похожую на нее...А порой и себя любить не умеют..Если бы любили, думали бы о здоровье своем.А уходят из жизни раньше женщин-сверстниц из-за вредных привычек лет на 12-15 раньше..А раз себя не любят, кого тогда они смогут полюбить?Только "что"; диван, пиво,сигарету....др. удовольствия во вред себе...

Леди Мила

Совершенно верно!

Дмитрий Табунов

У француза жена и любовница - он любит любовницу. У англичанина жена и любовница - он любит жену. У еврея жена и любовница - он любит маму. У американца жена и любовница - он любит бизнес. У русского жена и любовница - он любит выпить. (с)

Леди Мила

как верно🤣

Герман Кикот

суровая у тебя философия ...а на самом деле все не так ....и мужчины и женщины все индивидиумы....каждый сам ...по -своему решает свою судьбу ...в таком деле нет стереотипов

Алексей Беляев

Мадам сильно обидели видать. И она теперь пышет злобой в сторону всего мужского пола. Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться???

Леди Мила

еще один козел👎🐐

Алексей Беляев

Спасибо! Вы мне тоже очень симпатичны.😘

Леди Мила

а вы мне точно нет

Алексей Беляев

А я разве спрашивал вас, симпатичен я вам или нет?

Леди Мила

нет.. но я и не спрашиваю разрешения! Вы у меня не спрашивали разрешения унижать и поучать. или это только ваша прерогатива?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась пойми у меня на тебя большие надежды

Леди Мила

и что ты от меня хочешь?🤦‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И что у тебя опять случилось

Леди Мила

🤣 все хорошо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тогда расслабься и получай удовольствие

Леди Мила

😘

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

Миша Zvo

К любовницам ходят для получения того, что не может или не хочет дать жена,и секс там не главное, иногда даже второстепенное.

Леди Мила

именно: ПОЛУЧИТЬ !!

Миша Zvo

У всех по разному

Леди Мила

ты уже высказался.

Миша Zvo

А мы на ты?

Александр Евченко

Немец имеет жену и любовницу-любит жену Француз -любит любовницу Еврей любит маму Русский имея жену и любовницу любит водку

Леди Мила

😥🤷‍♀️

Михаил Тымчук

Всё же большинство нас, мужчин, любим своих жён, что бы они про нас ни думали. Потому прежде всего, что они мамы наших детей...

Леди Мила

👍

Михаил Тымчук

Спасибо! Мамочка моих детей в какой то степени и моя мамуля...

Леди Мила

вот, вот.. а оно ей надо? Может, лучше бы у нее был МУЖЧИНА ? Защитник и опора?

Михаил Тымчук

А я и есть мужчина. Защита, опора. Но самый брутальный мужчина нуждается в ласке, душевном тепле и надёжности домашнего очага! За всё это- я горы сверну!

Леди Мила

👍

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание.

Владимир Вельский

Мужики они все разные, одни любят маму, другие все что движется, третьи одну и навсегда. Всех обкакать не получиться😁

Леди Мила

👎🐐

Злобный Эльф

Канеш, любовнице сказал что пошел к жене, жене сказал что задержался на работе, а сам к маме, гонять чаи с пирожками

Злобный Эльф

Мы сами давно родители

Леди Мила

я уже и бабушка

Злобный Эльф

Вот, здорово)

Леди Мила

ага.. четыре раза

Злобный Эльф

Богатая

Екатерина

это смертный приговор СЕМЬЕ...но не думаю, что ей настал конец...есть люди порядочные и счастливые)))

Леди Мила

есть.. исключения. А традиционной семье и так пришел конец, с изменением материальных и бытовых условий.

Екатерина

Вам не странно, что наши родители имели крепкие семьи...это после войны, когда детей было много...а мы такие бедняги скатились до сексуальной вакханалии...конечно семьи будут развалмваться...

Леди Мила

Ч вам уже написала!!! ИЗМЕНИЛИСЬ экономические и социальные условия.. и это не моя прихоть. не хотите понимать, не надо.

Екатерина

а я про то , что социальные и экономические условия стали гораздо лучше..выше)))

Леди Мила

не лучше, а изменились. вы не хотите понимать исторические закономерности.. не вижу смысла тратить время

Екатерина

да..не стоит))

Игорь Налесный

Все любят МАМУ.А у Вас любовников не бывает?Никогда? К чему понты эти.Мы все дойстойны друг друга)

Леди Мила

я никогда не путалась с женатыми

Игорь Налесный

Я тоже.З замужними было.Фигово)

Леди Мила

понимаю

Вя
Вячеслав

Неее.. это всё брехня. Если бы мужики любили только себя, то у них не было бы ни жён, ни любовниц..

Вя
Вячеслав

Да где же такую найти? Их уже давно расхватали.. сволочи! 😔

Леди Мила

не надо было клювом щелкать

Вя
Вячеслав

И то верно. А как же быть сейчас? Хочется же..

Нина Комиссарова

Каждому мужчине в жизни нужны три женщины: мать,жена и еще хотя бы одна, считающая его мужчиной

Леди Мила

а мать и жена его мужчиной не считают? По вашему, мужчина только тот, кто от жены блядует?

Владимир Удянский

Вы можете думать так, как хотите...А мужчина идёт туда где его любят и кого он любит взаимно...

Леди Мила

да вы что... и заставляют.. и ждут.. Вы так свою подлость оправдываете.

Владимир Удянский

Знаете, мне надоело вести дисскусию с мужененавистницей...Разведитесь и уходите от такого тирана!!! И не напрягайте нормальным людям мозги и не расшатывайте нервы...

Леди Мила

больной?? Сам начал..🤦‍♀️

Владимир Удянский

Я только лишь ответил...

Леди Мила

🤦‍♀️

Рост

Солнце, несколько не так. Жена такая прочитанная книга, что хочется почитать другую.

Леди Мила

Ты знаешь, мой сын купил кота, очень породистого. Так он над ним трясется, как над ребенком

Рост

Это правильно, если любит.

Леди Мила

не то слово.. когда ко мне на передержку приносит, чуть не плачет, беспокоится

Рост

У меня были хорошие друзья, уехали жить в Самару. У зятя подруги был кот: он ему сам готовил рыбу, мял ее и кормил чуть-ли не с руки. А тут уезжать... Родителям оставил, плакал, как маленький.

Леди Мила

верю.. и мой такой же

Татьяна Карсакова

Такое описание! Прочитала с удовольствием и почти с ним согласна. Себя уж они любят))

Леди Мила

Спасибо! А мужики как злятся.🤣🤦‍♀️

Татьяна Карсакова

Они всегда спорят, это да!

Михаил Трусов

откуда такие познания мужской половины человечества ? вы жена или любовница?

Леди Мила

живу давно.. наблюдаю, делаю выводы

Михаил Трусов

не не согласен все не так

Людмила

Сто процентов, а когда женский пол начинают войну из за них, они рады, сц..... Ки

Леди Мила

🤷‍♀️👍

Филиппов Сергей

Вы знаете, различия между жены и любовницы для чего они предназначены????))))