Валерий Сумский

В нашем городе не так много мест, куда можно сходить с сыном. ДК открыто редко. Зато бывший концлагерь и тюрьма гестапо всегда, а порой и ночью.. В бывшем концлагере концерты, культурные и религиозные мероприятия. В бывшей тюрьме гестапо выставки, театрализованные представления...Куда сами с сыном ходите?

−1
Ответы · страница 2
Александр Вяткин

В бассейн.

Валерий Сумский

О, да..Я тоже почти каждую неделю с сыном в бассейн...20 лет строили, перед рождением сына сдали

Робот Вертер

Ну, всё понятно. Ничего не изменилось 😜

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это где

Валерий Сумский

Ленинградская область, о городе можно догадаться. Заходи, выпьем

Валерий Сумский

В ресторан сходим? Я там часто с сыном

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не люблю Я эти общественные мес а

Валерий Сумский

Там неплохо, туристы все там... Но можно до их массового прибытия или после .

Валерий Сумский

Ленинградская область. Дед Ивана Грозного строил

Ва
Вадик

Просто напиши или гордость ?

Эл
Эльвира

🤔

Валерий Сумский

Некуда ей особо ездить. Такси дешевле и проще...

Валерий Сумский

Родная сестра отца подарила на 85 лет мужу иномарку, чтоб ее по Питеру гонял..

Валерий Сумский

Да, погоняли пару лет, потом слег

Валерий Сумский

Тоже так думаешь мужа осчастливить?

Валерий Сумский

Да и не каждой женщине в годах надо, чтоб ее гоняли