Дмитрий

Напиши своё любимую еду блюдо чай или фрукт овощ корнеплод, а может гриб. от которого ты испытываешь экстаз , наслаждение

Ответы
Aisha Goldman

всего в жизни наелась, но вспоминаю только папину жареную на сливочном масле картошку, ничего вкуснее в жизни не ела( папа был поваром в ресторане)

Дмитрий

😋

Николай Лаvреноv

Блюдо - Шашлык, Чай - "Серебряные иглы", фрукт- манго,овощ- помидор, маринованный белый гриб)))) Ну и еще пара тройка))))

Дмитрий

хороший чай

Николай Лаvреноv

согласен... В свое время очень был доволен что не отказался попробовать уже как с 2002-го года любимый чай)))

Птица - Душа

я гурман .. могу испытать наслаждение только от любого хорошо приготовленного блюда или вкусного любого фрукта

Людмила Мартёхина

для меня еда не средство наслаждения , это всего-лишь утоление голода, экстаз только от хорошего секса !

Денис .

средней прожарки биф с красным вином. а можно просто вино с сырной нарезкой и хамоном.

Аль Капонэ

У меня нет такой еды от которой я б пёрся как моль в канифоли

Лайт Темнова

экстаз и наслаждение я испытываю от вещей НЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ

Дмитрий

каких

Лайт Темнова

чтение книг, рисование, музыка...а из еды лучше не делать культ

Анастасия Шурдукова

окрошка..готова есть её утром в обед и вечером...ммм))

Галина Бойко

люблю дикие ягоды-наслаждаюсь из вкусом и ароматом

Са
Саша

маракуя никогда не пробовал, но экстаз от названия

Разия Аюпова

жареная картошка.черный чай с молоком.яблоко

Мурзь Страшный

экстаз и наслаждение это слабость характера

Алексей Токарев

Я кончаю не от еды, женщины намного круче )))

Людмила

Лангуста .королевские и тигровые креветки

Марина Кутлина

Чай с лимоном и смородиной.Просто тащусь!

Дмитрий

сразу понятно что нормального чая не пила )) всё впереди

Марина Кутлина

А я не хочу нормальный чай,хочу офигенный

Дмитрий

😓

Елена Crimea

Мороженое, шашлык, банан, клубника, арбуз

Валентина Филимошина

От еды не испытываю.Разве от вина,.водки!

Виктория Савидова

В экстаз приходят, а испытывают оргазм.

Дмитрий

оргазм от овощей , я знал что тут такие есть 😃 правильно делаешь

Виктория Савидова

Я о правилах русского языка. ЕГЭ сдавал? )))

Виктория Савидова

Я о правилах русского языка. ЕГЭ сдавал? )))

Дмитрий

да и без правил идея хорошая) нет не сдавал

Олег Лобач

Ездить на машине, на дальние растояния

Наталья Симбиркина

уральские домашние пельмени с мясо!!!м