Shamurad Sharakhmedov

Почему не сажаем корнеплоды на землях России?( Во время СССР картошка стоила 10коп.)?

Ответы
николай К

да.. и председатель колхоза говорил что ему выгоднее если эта картошка сгниет в земле... и все везжали бесплатно на ее уборку

Ол
Ольга

Забудьте что и сколько стоило в СССР, а то начнем вспоминать, что хлеб стоил 15 коп, водка 3, 62 руб и т.д. 😄

Ол
Ольга

Еще раз говорю - забудьте 😄

Shamurad Sharakhmedov

Вы гипнотизёр?)

Ол
Ольга

Ахха!

Shamurad Sharakhmedov

Идите Кашпировскому помогать)

Ол
Ольга

Ахха! 😄

Juri Bardenkov

щас ВЫгодно в аренду сдавать или продавать а не работать( ну и с/х везде на дотациях, незнаю как у нас)

Александр Харитонов

Так работать надо! Проще на газовонефтяной трубе сидеть. Даже вентельна шаровый кран поменяли.

Татьяна Рекунова

мелкая и гнилая.....в своем погребе лежала со своей дачи,но на нее надо было горбатиться все лето

Мастер

А зачем? Трудиться надо. Сидит шкура в думе,которая с Польши её ввозит,ей хватает...

Лев Дувидович Перкис

и была не картошка, а комки сгнившей слизи, хранить не умели и не хотели

Андрей Роу

потому что для богатый легче и прибыльней купить, а для остальных лень.

Роман Макаров

заражена жуками-«колорадами» и ГенноМодифицированнымиУдобрениями...

Никита Козлов 78Rus

Угробить сельское хозяйство несложно! Гораздо сложнее восстановить!

Елена Воробьева

так и зарплата была 100 руб. А сейчас семена моркови дороже моркови

Галина Спица

а кому нужна дешевая картошка, ведь проще обогатиться на дорогой

Ivan Ivanov

пока не сдохнут колхозы-совхозы и путин картошки не будет.

Shamurad Sharakhmedov

Колхозы-совхозы ясно, причем тут Путин?

Ivan Ivanov

при том что путин кгб-шная крыса

Дмитрий Шмидт

незнаю как в россии а у нас в казахстане все поля частные

Александр Борисович

Вся пашня распродана под котеджи,вот и жрать не чего!!!

Shamurad Sharakhmedov

Верно.

Александр Борисович

В округе было 16 колхозов,1-н колхоз миллионер... Теперь ни одного,а молоко в магазинах местного разлива!Рожениц,что-ли доят(прости,Господи)?!!А пашню всю распродали.Картошку египетскую жрём!!!Кино и немцы... Просрали страну!

Николай Гайко

Потому что алкаши, наркоманы и тунеядцы всё утащат

Любовь Скутова

В этом году наверное многие посадят. Я уж точно.

Ринат Садыков

Начинайте. Сажайте. Чего говорить? Делайте.

Shamurad Sharakhmedov

6 сотых...

Ринат Садыков

Респект. У меня 4

Shamurad Sharakhmedov

Вам легче ...

Ринат Садыков

Мне вообще здорово.Чего и вам желаю.

O`yura O

Начните. Народ подхватит. Или не подхватит

Андрей Зорин

потому что выгоднее покупать за рубежом..

Shamurad Sharakhmedov

и голова не болит..

Андрей Зорин

и руки. И ноги. и спина