Aleksandrъ

По словам эксперта, оштрафовать могут только в том случае, если человек выращивает корнеплод для дальнейшей продажи торговым сетям или гражданам

Ответы
Ол
Олег

во первых это все равно произвол во вторых я не пони аю как они собираются контролировать дачников из каких семян они вырастили именно этот картофель...РФ все больше напоминает сказку про Чипполино

Z*
Z *Ирина*

Это по каким законам такое взялось? Давно уже продают свою картошку, без всяких штрафов.. Вроде бы... Или я чего то не знаю 🤷‍♀️

Aleksandrъ

Борьба с повышением цен на продукты. Теперь будут штрафовать и нужна лицензия

Z*
Z *Ирина*

вообще то давно уже нужен документ, что свой урожай.. и навряд ли так все сложно.. скорее всего это пугалка от сми.. им бы хрюкнуть, а там не важно .. в общем, надо уточнять.

Михаил Гехт

за что оштрафовать? Само выращивание репы не наказуемо. Попробуйте из своей мыслительной каши сформировать что-то 🤭

Aleksandrъ

Ты за Навального ?

Михаил Гехт

шура, у Вас навязчивые идеи? Мне глубоко ... на этого шоумена, в обоих смыслах

Qqqq Qqqqq

а если он задумал это в уме провернуть??? От налоговой такой хитрец не уйдет

Скорпион Иванович

Штрафы фиксируются только в Административном кодексе!

Виктор Николаев

А это никто не читает. Читают, что будет налог.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) про сушняк тоже такую же херню мололи ..

Ла
Лара

Что случилось ? Какие корнеплоды?)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жесть. На всё лапу хотят наложить

Нина Капкина

Что за корнеплод-то?

~E
~ Eva Lansca ~

Пояснение радует .

Ирина

да нет такого

Aleksandrъ

Ну и слава

Марго Беккер

🤷‍♂️😵😠