Fox Fire

Все куда-то спешат, все куда-то бегут… Всё крутится, вертится…
Остановись. На одно мгновение. Прислушайся. И ты услышишь как падает лист, распускается почка, как ветер колышет траву и тихо падает снег. И ты поймешь, что тишина это не одиночество. Это музыка. Музыка твоей Души.

Ответы
Шкавир Эзот

МЕЛОДИЯ НОЧНОГО ПОКОЯ

(из проекта книги "Жизнь после жизни")

**********

…Остались дымящиеся угасающие осколки на
самом донышке внутреннего мира...

Он боялся, что Нечто, чему нет дела до тонкой сути,
убьёт и то, последнее, что теперь еле теплится в глубине души...

...Жалкие потуги лирического чистописания ему были смешны. Но он зачем-то тупо водил шариковой ручкой по бумаге... Выдуманные им гармонии красоты никак не хотели нанизываться на нить слов...
Однако он упрямо продолжал...

...А когда-то он был маугли в тайге, потом школьные учебники, кабинеты, лаборатории...
Позже - аэродинамические расчеты... Потом - пружинная
готовность, чтоб по первому приказу... стремительно и легко...

Очень интересен оказался тот лязгающе-птурсный мир под
парашютными куполами…

Ну а потом... в той жизни... напоследок - вспышка, опалившая лицо, скрутившая ресницы... Такое маленькое очень жгучее второе солнце откуда-то снизу... и мрак, куда он провалился...

Tanyshka Анатольевна

Класс, умничка, супер😊😀какой ты молодец👍👍👍

Шкавир Эзот

я ещё и корову доить умею, у нас молока много будет, а также извлекать корни энной степени в уме, чтобы создать цветочную бомбу: как скинешь - так миллион алых роз в подарок настроению Анатольевны чУдной))

Tanyshka Анатольевна

Красавчик😉😉😉😊

Шкавир Эзот

от такой и слышу ))

Юлька Водорез

впечатляюще... я задумалась) и представила))

Володя Чернов

А как достичь этой тишины?

Alexahdr Gordeev

Согласен. Не обижайся.

Михаил Панин

Красиво сказано.

Иван Иванов

ВО ДАЁТЬ АААААА

Арслан Алимов

Пошла нахер

Fox Fire

Иди

Арслан Алимов

Пошла нахер

Malxazi Diasamidze

😘

Fox Fire

😊

Ветер_В_Голове (Эван)

красиво

_-Кыргыз -_

Албетте

Анатолий Летута

👍